The North Face Back to Berkeley IV Leather Men Demitasse B rown TNF black Wanderschuhe

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Obermaterial: Leder
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
106,15 €
Ø 84 €
74,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
106,15 €
Ø 84 €
74,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 106,15 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face NF0A817QZN3-8, The North Face Mens Back-to-berkeley IV Leather WP sportfits.de The North Face NF0A817QZN3-8, The North Face Mens Back-to-berkeley IV Leather WP Lieferzeit 2-4 Werktage 106,15 € Versand kostenfrei Gesamt 106,15 € → zum Angebot
• The North Face Back to Berleley IV WP Stiefel Braun - Braun - 42 Kaufland The North Face Back to Berleley IV WP Stiefel Braun - Braun - 42 4-5 Werktage 122,94 € + 6,15 € Versand Gesamt 129,09 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE Herren Berkeley Wanderschuhe, Demitasse Brown TNF Schwarz, 45 EU, Amazon THE NORTH FACE Herren Berkeley Wanderschuhe, Demitasse Brown TNF Schwarz, 45 EU, Auf Lager 126,90 € Versand kostenfrei Gesamt 126,90 € → zum Angebot
• Trekkingschuhe The North Face M Back-To-Berkeley Iv Leather WpNF0A817QZN31... eschuhe Trekkingschuhe The North Face M Back-To-Berkeley Iv Leather WpNF0A817QZN31... siehe Shop 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Back-To-Berkeley IV (NF0A817Q)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
106.15 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
41
42
42 1/2
43
The North Face NF0A817QZN3-8, The North Face Mens Back-to-berkeley IV Leather WP ✓ Bester Preis sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 106,15 € Versand kostenfrei Gesamt 106,15 € → zum Angebot
The North Face NF0A817QZN3-8.5, The North Face Mens Back-to-berkeley IV Leather WP Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 112,95 € Versand kostenfrei Gesamt 112,95 € → zum Angebot
The North Face Back to Berleley IV WP Stiefel Braun - Braun - 42 Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 122,94 € + 6,15 € Versand Gesamt 129,09 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Herren Berkeley Wanderschuhe, Demitasse Brown TNF Schwarz, 45 EU, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 126,90 € Versand kostenfrei Gesamt 126,90 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Herren Berkeley Wanderschuhe, Demitasse Brown TNF Schwarz, 45 EU, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 126,90 € Versand kostenfrei Gesamt 126,90 € → zum Angebot
Trekkingschuhe The North Face M Back-To-Berkeley Iv Leather WpNF0A817QZN31 Braun Male Größe: 42 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Trekkingschuhe The North Face M Back-To-Berkeley Iv Leather WpNF0A817QZN31 Braun Male Größe: 43 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Trekkingschuhe The North Face M Back-To-Berkeley Iv Leather WpNF0A817QZN31 Braun Male Größe: 39 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Trekkingschuhe The North Face M Back-To-Berkeley Iv Leather WpNF0A817QZN31 Braun Male Größe: 41 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Trekkingschuhe The North Face M Back-To-Berkeley Iv Leather WpNF0A817QZN31 Braun Male Größe: 42 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
The North Face Trekkingschuhe M Back-To-Berkeley Iv Leather WpNF0A817QZN31 Braun Größe: 43 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
The North Face Trekkingschuhe M Back-To-Berkeley Iv Leather WpNF0A817QZN31 Braun Größe: 42 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

The North Face Back to Berkeley IV Leather Men Demitasse B rown TNF black Test

5/5
★★★★★ Warmer Schuh für den Hörsaal an der UNI ;))
von einer Kundin November 2023

Diese Winterschuhe sind trotz ihrer Dicke perfekt für aktive Tage im Hörsaal und auf dem Weihnachtsmarkt. Sie halten meine Füße warm und überzeugen mit solider Verarbeitung und schönem Design. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Ein Traum für kalte Tage!
O. S April 2025

Bester Schuh ever!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Rucksack. Passt.
MiTo Februar 2019

Tadellos gut gearbeitet sieht toll aus Größe optimal einfach ein schönes Teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Very nice
von Florin D. April 2024

Looks very good and I liked. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
braun, schwarz
Herren
Ausstattung
Gummi
mit Schnürung
Eigenschaften
Leder
atmungsaktiv, wasserdicht
dämpfend
EOCA
mit D-Ring Schnürsystem

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram