Meindl Caracas Lady GTX marine Trekkingschuhe
-
Günstigster Preis
Meindl 3878-49-4, Meindl Caracas Lady GTX marine, Gr. 4 UK / 37 EU
verfügbar
174,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 174,90 €
→ zum Angebot
-
Meindl Caracas Lady GTX Damen-Wanderschuhe Marine (38) schwarz Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
-
Meindl Caracas Lady GTX, 5.0UK/38.5 EU, Marine
Auf Lager
212,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 212,79 €
→ zum Angebot
-
Meindl Meindl Caracas Lady GTX - wasserdichte Wanderschuhe Damen Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 249,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 256,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 37
Größe: 37 1/2
Größe: 42
Größe: 38
Größe: 42
Größe: 39 1/2
Größe: 40
Größe: 41
Größe: 39
Größe: 41 1/2
Größe: 36
Größe: 37 1/2
Meindl Caracas Lady GTX marine Test
Diese Schuhe sind einfach perfekt! Sie passen super (habe eine Größe größer bestellt) und sind ideal für Wanderungen. Dunkle Farbe sowie keine Blasen nach den ersten 15 km gelaufen! 👍. Ideal für Outdoor-Abenteuer!.
Dieser hochwertige, leichte Trekkingschuh ist kompakt und eher schmal, aber sehr bequem. Die Farbe ist eher anthrazit als marineblau. Ich kaufe ihn bereits zum zweiten Mal, weil ich so zufrieden bin. Größe 42 passt mir besser als 41. Ein toller Schuh für Wanderungen und Reisen.
Gute Polsterung, Sohle … nach dem Imprägnieren einfach anziehen und los wandern 🥾. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schöner Wanderschuh. Nach der ersten Anprobe sehr bequem. Ob der Schuh hält, was der Hersteller verspricht wird sich im anstehenden Urlaub zeigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Meindl Outdoor-Schuhe
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen