Dynafit Speed Goggle Mirror S2 (Pink Glo / Silvretta) Schneebrille
Eigenschaften Gläser: Antifog - verspiegelt
Für wen: Damen - Herren
Glasgrundfarbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
109,65 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dynafit Speed Goggle pink glo / silvretta cat s2 (6070) UNI
Lieferzeit 6-8 Werktage
109,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,65 €
→ zum Angebot
-
Dynafit Speed S2 Skibrille
Lieferzeit 5-7 Tage
116,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 116,95 €
→ zum Angebot
-
Dynafit Speed Goggle Blau-Pink - Minimalistische leichte Skibrille mit maximalem
Auf Lager
129,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 01:32 Uhr.
Dynafit Speed Goggle Mirror S2 (Pink Glo / Silvretta) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dynafit Speed Goggle Mirror S2 (Pink Glo / Silvretta)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften Gläser
Antifog, verspiegelt
Für wen
Damen, Herren
Glasgrundfarbe
blau
Produkttyp
Schneebrille
Rahmenfarben
blau, pink
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen