Oakley Sphaera OO9403-10 Wintersport-Brille

Bügellänge: 130 mm Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Neon Pink/Prizm Black Fassungsart: Halbrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
144,49 €
Ø 145 €
144,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,95 €
Fassungsfarbe
blaugelbgraugrünpinkschwarztransparentweiß
Gläserfarbe
bronzegrauklarrosarot
Schutzfilter
S2S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
144,49 €
Ø 145 €
144,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,95 €
ab 144,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley 0OO9403-94031036, Oakley Sphaera Sunglasses Durchsichtig Prizm Black/CAT3 Dress Inn Oakley 0OO9403-94031036, Oakley Sphaera Sunglasses Durchsichtig Prizm Black/CAT3 2-4 Werktage 144,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 150,48 € → zum Angebot
• Oakley OO9403-1036, Oakley - Sphaera - Sonnenbrille rosa schrittmacher-shop.de Oakley OO9403-1036, Oakley - Sphaera - Sonnenbrille rosa Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
• Oakley Unisex Oakley OO9403 SPHAERA 940310 Sonnenbrillen O_matter Rosa Prizm... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Unisex Oakley OO9403 SPHAERA 940310 Sonnenbrillen O_matter Rosa Prizm... 8 150,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
• Oakley 0OO9403-940310, Oakley Sphaera matte neon pink/prizm black (940310)... sportfits.de Oakley 0OO9403-940310, Oakley Sphaera matte neon pink/prizm black (940310)... Lieferzeit 8-10 Werktage 162,05 € Versand kostenfrei Gesamt 162,05 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Sphaera OO9403
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
144.49 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Oakley 0OO9403-94031036, Oakley Sphaera Sunglasses Durchsichtig Prizm Black/CAT3 ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 144,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 150,48 € → zum Angebot
Oakley OO9403-1036, Oakley - Sphaera - Sonnenbrille rosa schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Oakley Unisex Oakley OO9403 SPHAERA 940310 Sonnenbrillen O_matter Rosa Prizm Schwarz Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 150,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
Oakley 0OO9403-940310, Oakley Sphaera matte neon pink/prizm black (940310) Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 162,05 € Versand kostenfrei Gesamt 162,05 € → zum Angebot
Oakley Sphaera matte neon pink/prizm black (940310) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 163,25 € Versand kostenfrei Gesamt 163,25 € → zum Angebot
Sonnenbrille Oakley Sphaera OO9403 940310 Größe : 36 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
Oakley Sphaera Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 213,95 € Versand kostenfrei Gesamt 213,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:50 Uhr.

Oakley Sphaera OO9403-10 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Sphaera OO9403-10? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
130 mm
Matte Neon Pink/Prizm Black
Halbrand
pink
O-Matter
Unisex
134 mm
Kontrastverstärkung
50 mm
grau
11 %
Helles Licht, Sonnig
Multisportbrille
helmkompatibel
S3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram