Oakley Sphaera OO9403-05 Wintersport-Brille
Bügellänge: 130 mm
Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/Prizm Deep Water Polarized
Fassungsart: Halbrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
158,00 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley OO9403 SPHAERA Unisex-Sonnenbrille Halbrand Quadratisch...
2-4 Werktage
158,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 158,00 €
→ zum Angebot
-
OAKLEY OO9403-05, OAKLEY SPHAERA Sonnenbrille matte black/prizm deep water...
Lieferzeit: 1-3 Werktage
179,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,90 €
→ zum Angebot
-
Oakley Unisex Oakley OO9403 SPHAERA 940305 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Prizm
8
184,20 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 189,19 €
→ zum Angebot
-
Oakley - Polarisierte Sonnenbrillen - Sphaera Matte Black Prizm Deep Water...
verfügbar
184,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 184,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Sphaera OO9403
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
234,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 234,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:50 Uhr.
Oakley Sphaera OO9403-05 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Sphaera OO9403-05? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bügellänge
130 mm
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Black/Prizm Deep Water Polarized
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
O-Matter
Für wen
Unisex
Gesamtbreite
134 mm
Glas-Eigenschaften
Kontrastverstärkung, polarisiert
Glashöhe
50 mm
Gläserfarbe
rosa
Lichtdurchlässigkeit
12 %
Lichtverhältnisse
Helles Licht
Produkttyp
Multisportbrille
Rahmen-Eigenschaft
helmkompatibel
Schutzfilter
S3
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen