Julbo Camino M J5581127 Multisportbrille

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Multisportbrille Für wen: Unisex Basiskurve: 6
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
58,90 €
Ø 62 €
58,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,90 €
Fassungsfarbe
blaugrauschwarz
Gläserfarbe
blau
Schutzfilter
S3S4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
58,90 €
Ø 62 €
58,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,90 €
ab 58,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo - Sonnenbrille - Camino M Gris Spectron 3 - schwarz snowleader Julbo - Sonnenbrille - Camino M Gris Spectron 3 - schwarz verfügbar 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
• JULBO J558.1127, JULBO Camino M Spectron 3 - Sonnenbrille grau transparent... outdoortrends JULBO J558.1127, JULBO Camino M Spectron 3 - Sonnenbrille grau transparent... sofort lieferbar 64,45 € + 4,91 € Versand Gesamt 69,36 € → zum Angebot
• Julbo Camino M Spectron 3 Sportbrille Bergzeit Julbo Camino M Spectron 3 Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 69,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 73,40 € → zum Angebot
• Julbo Sonnenbrille - CAMINO M - Herren - Glänzendes Grau Durchscheinend -... Amazon Julbo Sonnenbrille - CAMINO M - Herren - Glänzendes Grau Durchscheinend -... Auf Lager 76,98 € Versand kostenfrei Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Camino M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.9 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Julbo - Sonnenbrille - Camino M Gris Spectron 3 - schwarz ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
JULBO J558.1127, JULBO Camino M Spectron 3 - Sonnenbrille grau transparent glänzend outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 64,45 € + 4,91 € Versand Gesamt 69,36 € → zum Angebot
Julbo Camino M Spectron 3 Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 69,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 73,40 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - CAMINO M - Herren - Glänzendes Grau Durchscheinend - Kategorie Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,98 € Versand kostenfrei Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - CAMINO M - Herren - Glänzendes Grau Durchscheinend - Kategorie Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 76,98 € Versand kostenfrei Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Julbo J5581127, Julbo Sonnenbrille Camino M (Grau glänzend, Spectron 3 Multilayer Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 76,98 € Versand kostenfrei Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Julbo J5581127, Julbo Camino M Sportbrille (Grau one size Größe) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 94,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:19 Uhr.

Julbo Camino M J5581127 Test

4/5
★★★★☆ Wirkt...
zappalino Dezember 2024

Schöne bequeme Sonnenbrille zum Radln, hat aber ihren Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Reflektionen im Glas
wolle Februar 2026

tolle Brille jedoch mit Reflektionen in Glas. deshalb Retour. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Unisex
Fassung
6
Vollrand
grau
Gläser
verspiegelt
Polycarbonat
Julbo Spectron 3
Schutz
130 mm
24 g
55 mm
40 mm
12 %
Sonnig
S3
14 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram