Julbo Camino M J5581212 Laufbrille

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufbrille Für wen: Unisex Sportart: Running
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
75,95 €
Ø 71 €
66,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Fassungsfarbe
blaugrauschwarz
Gläserfarbe
blau
Schutzfilter
S3S4
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
75,95 €
Ø 71 €
66,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 75,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo Camino M Spectron 4 Sportbrille Bergzeit Julbo Camino M Spectron 4 Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 75,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 79,40 € → zum Angebot
• Julbo Sonnenbrille - CAMINO M - Herren - Dunkelblau - Kategorie 4 Amazon Julbo Sonnenbrille - CAMINO M - Herren - Dunkelblau - Kategorie 4 Auf Lager 76,98 € Versand kostenfrei Gesamt 76,98 € → zum Angebot
• Julbo - Camino M Sonnenbrille dunkelblau blau Sport Bittl Julbo - Camino M Sonnenbrille dunkelblau blau 2-4 Werktage 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
• Julbo J5581212, Julbo Camino M Spectron 4 Matt Dunkelblau CAMP4 Julbo J5581212, Julbo Camino M Spectron 4 Matt Dunkelblau Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder sofort in Berlin abholen 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Camino M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.95 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Julbo Camino M Spectron 4 Sportbrille ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 75,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 79,40 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - CAMINO M - Herren - Dunkelblau - Kategorie 4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,98 € Versand kostenfrei Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - CAMINO M - Herren - Dunkelblau - Kategorie 4 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 76,98 € Versand kostenfrei Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Julbo - Camino M Sonnenbrille dunkelblau blau Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
Julbo J5581212, Julbo Camino M Spectron 4 Matt Dunkelblau CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Julbo J558, Julbo Camino M Spectron 4 - dunkelblau Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Julbo J5581212, Julbo - Camino M Spectron 4 - Gletscherbrille Gr M grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:18 Uhr.

Julbo Camino M J5581212 Test

4/5
★★★★☆ Wirkt...
zappalino Dezember 2024

Schöne bequeme Sonnenbrille zum Radln, hat aber ihren Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Reflektionen im Glas
wolle Februar 2026

tolle Brille jedoch mit Reflektionen in Glas. deshalb Retour. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Laufbrille
Allgemeines
Unisex
Running
Fassung
Vollrand
grau
Gläser
Blendschutz, Reflektionsschutz, verspiegelt
grau
Polycarbonat
Julbo Spectron 4
Schutz
135 mm
58 mm
5 %
Sonnig, Starke Sonneneinstrahlung
S4
15 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram