Julbo Camino M J5581114 Multisportbrille

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Multisportbrille Für wen: Unisex Basiskurve: 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,79 €
Ø 68 €
65,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,95 €
Fassungsfarbe
blaugrauschwarz
Gläserfarbe
blau
Schutzfilter
S3S4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,79 €
Ø 68 €
65,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,95 €
ab 69,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JULBO J558.1114, JULBO Camino M Spectron 3 - Sonnenbrille matt schwarz outdoortrends JULBO J558.1114, JULBO Camino M Spectron 3 - Sonnenbrille matt schwarz sofort lieferbar 69,79 € + 4,91 € Versand Gesamt 74,70 € → zum Angebot
• Julbo Camino M Spectron 3 Sportbrille Bergzeit Julbo Camino M Spectron 3 Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 69,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 73,25 € → zum Angebot
• Julbo B0BVRQ6199, Julbo Sonnenbrille Camino M (Black, Black / Smoke Grey, Black... Galaxus Julbo B0BVRQ6199, Julbo Sonnenbrille Camino M (Black, Black / Smoke Grey, Black... 6-8 Werktage 76,91 € Versand kostenfrei Gesamt 76,91 € → zum Angebot
• Julbo Sonnenbrille - CAMINO M - Herren - Schwarz - Kategorie 3 Amazon Julbo Sonnenbrille - CAMINO M - Herren - Schwarz - Kategorie 3 Auf Lager 76,98 € Versand kostenfrei Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Camino M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.79 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
JULBO J558.1114, JULBO Camino M Spectron 3 - Sonnenbrille matt schwarz ✓ Bester Preis outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 69,79 € + 4,91 € Versand Gesamt 74,70 € → zum Angebot
Julbo Camino M Spectron 3 Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 69,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 73,25 € → zum Angebot
Julbo B0BVRQ6199, Julbo Sonnenbrille Camino M (Black, Black / Smoke Grey, Black Mat, Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 76,91 € Versand kostenfrei Gesamt 76,91 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - CAMINO M - Herren - Schwarz - Kategorie 3 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 76,98 € Versand kostenfrei Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Julbo J558, Julbo Camino M Spectron 3 - matt schwarz Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 94,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:00 Uhr.

Julbo Camino M J5581114 Test

4/5
★★★★☆ Wirkt...
zappalino Dezember 2024

Schöne bequeme Sonnenbrille zum Radln, hat aber ihren Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Reflektionen im Glas
wolle Februar 2026

tolle Brille jedoch mit Reflektionen in Glas. deshalb Retour. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Unisex
Fassung
6
Vollrand
schwarz
Gläser
verspiegelt
Polycarbonat
Julbo Spectron 3
Schutz
130 mm
24 g
55 mm
40 mm
12 %
Sonnig
S3
14 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram