Julbo Camino M J5589420 Fahrradbrille

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrradbrille - Gletscherbrille - Multisportbrille Produkttypen: Laufbrille Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
80,40 €
Ø 82 €
76,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Fassungsfarbe
blaugrauschwarz
Gläserfarbe
blau
Schutzfilter
S3S4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
80,40 €
Ø 82 €
76,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 80,40 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo Camino M Spectron 3 Sportbrille Bergzeit Julbo Camino M Spectron 3 Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 80,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
• Julbo J5589420, Julbo Sonnenbrille Camino M (Dark Grey, Dunkelgrau, Blau)... Galaxus Julbo J5589420, Julbo Sonnenbrille Camino M (Dark Grey, Dunkelgrau, Blau)... 6-8 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
• Julbo J5589420, Julbo - Camino M Spectron 3 - Sonnenbrille Gr M blau/grau Bergfreunde Julbo J5589420, Julbo - Camino M Spectron 3 - Sonnenbrille Gr M blau/grau 2 - 4 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
• Julbo Sonnenbrille - CAMINO M - Herren - Dunkelgrau - Polarisierte Kategorie 3 Amazon Julbo Sonnenbrille - CAMINO M - Herren - Dunkelgrau - Polarisierte Kategorie 3 Auf Lager 116,64 € Versand kostenfrei Gesamt 116,64 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Camino M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
80.4 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Julbo Camino M Spectron 3 Sportbrille ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 80,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Julbo J5589420, Julbo - Camino M Spectron 3 - Sonnenbrille Gr M blau/grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
Julbo J5589420, Julbo Sonnenbrille Camino M (Dark Grey, Dunkelgrau, Blau) (J5589420) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
Julbo J5589420 Unisex-Sonnenbrille Vollrand Eckig Kunststoff-Gestell, grau fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - CAMINO M - Herren - Dunkelgrau - Polarisierte Kategorie 3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 116,64 € Versand kostenfrei Gesamt 116,64 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - CAMINO M - Herren - Dunkelgrau - Polarisierte Kategorie 3 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 116,64 € Versand kostenfrei Gesamt 116,64 € → zum Angebot
Julbo J558, Julbo Camino M Spectron 3 polarized - dunkelgrau Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.

Julbo Camino M J5589420 Test

4/5
★★★★☆ Wirkt...
zappalino Dezember 2024

Schöne bequeme Sonnenbrille zum Radln, hat aber ihren Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Reflektionen im Glas
wolle Februar 2026

tolle Brille jedoch mit Reflektionen in Glas. deshalb Retour. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fahrradbrille, Gletscherbrille, Multisportbrille
Laufbrille
Allgemeines
Unisex
Bergsport, Radsport, Running, Ski, Wassersport, Wintersport
Fassung
Vollrand
grau
Gläser
Blendschutz, Reflektionsschutz, polarisiert, verspiegelt
blau
Polycarbonat
Julbo Spectron Polarized 3
Schutz
135 mm
58 mm
11 %
Sonnig
S3
15 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram