Dr. Grandel Granergy Direkt B12 plus Briefchen 20 St. Folsäure

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Marke Dr. Grandel steht für Qualität und Zuverlässigkeit.
• Enthält eine Kombination aus Vitamin B12, B6, B2, Niacin und Folsäure.
• Praktische Briefchenform für eine einfache Einnahme ohne Wasser.
• Verpackungsgröße von 20 Stück für eine regelmäßige Anwendung.
• Unterstützt den Energie- und Proteinstoffwechsel.
• Trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Erschöpfung bei.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 59% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 59% ab
8,89 €
Ø 22 €
8,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,64 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 59% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 59% ab
8,89 €
Ø 22 €
8,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,64 €
ab 8,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grandel Granergy Direkt B12 plus Briefchen apodiscounter Grandel Granergy Direkt B12 plus Briefchen Versand innerhalb von 24h 8,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
• Grandel Granergy Direkt B12 plus Briefchen VersandApo Grandel Granergy Direkt B12 plus Briefchen sofort lieferbar 8,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
• PZN-DE 10303871, Dr. Grandel Grandel Granergy Direkt B12 plus Briefchen 20 stk Apolux PZN-DE 10303871, Dr. Grandel Grandel Granergy Direkt B12 plus Briefchen 20 stk sofort lieferbar 9,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 59% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.89 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Grandel Granergy Direkt B12 plus Briefchen ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 8,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
Grandel Granergy Direkt B12 plus Briefchen VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 8,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
PZN-DE 10303871, Dr. Grandel Grandel Granergy Direkt B12 plus Briefchen 20 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
Grandel Granergy Direkt B12 plus Briefchen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,71 € 0,49 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
Grandel Granergy Direkt B12 plus Briefchen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,72 € 0,49 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
Grandel Granergy Direkt B12 plus Briefchen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
Grandel Granergy Direkt B12 plus Briefchen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,64 € 0,53 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,63 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.

Testbericht Dr. Grandel Granergy Direkt B12 plus Briefchen 20 St.

Dr. Grandel Granergy Direkt B12 plus Briefchen 20 St. – Ihre tägliche Vitaminquelle

Dr. Grandel Granergy Direkt B12 plus Briefchen 20 St. bietet eine praktische Möglichkeit, Ihren täglichen Bedarf an wichtigen Vitaminen zu decken. Diese Briefchen enthalten eine Kombination aus Vitamin B12, B6, B2, Niacin und Folsäure, die zur Unterstützung Ihres Energiestoffwechsels und zur Verringerung von Müdigkeit beitragen. Die handliche Verpackung mit 20 Stück ermöglicht eine einfache und schnelle Einnahme, ideal für unterwegs.

Vielseitige Vitaminmischung für Ihre Gesundheit

Dieses Produkt von Dr. Grandel enthält eine ausgewogene Mischung aus verschiedenen B-Vitaminen. Vitamin B12 unterstützt die normale Funktion des Nervensystems und trägt zur Bildung roter Blutkörperchen bei. Vitamin B6 ist wichtig für den Proteinstoffwechsel und die Hormonregulation. Niacin und Vitamin B2 spielen eine Rolle im Energiestoffwechsel und tragen zur Erhaltung normaler Haut und Schleimhäute bei. Folsäure ist essenziell für die Zellteilung und die Blutbildung.

Dr. Grandel Granergy Direkt B12 plus Briefchen 20 St. Test

1/5
★☆☆☆☆ Nichts
Michael B März 2025

Ich habe keine Lust mehr. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemein
Dr. Grandel
Dr.Grandel Granergy direkt B12 plus
Folsäure, Niacin, Vitamin B12, Vitamin B2, Vitamin B6
20
Inhalt
Briefchen
20 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram