Dr. Grandel CEROLA-C-PLUS ZINK GRANDEL

Produkttyp: Zink Verpackungsgröße: 16
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,34 €
Ø 8 €
8,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,50 €
Menge in g
180 g53 g96 g
Stückzahl
16 Stück180 Stück32 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,34 €
Ø 8 €
8,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,50 €
ab 8,34 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03985812, Dr. Grandel Cerola C plus Zink Taler Grandel 53 g, Grundpreis: pharmeo PZN-DE 03985812, Dr. Grandel Cerola C plus Zink Taler Grandel 53 g, Grundpreis: 1-2 Werktage 8,34 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
• PZN-DE 03985812, Cerola C plus Zink Taler Grandel Inhalt: 53 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 03985812, Cerola C plus Zink Taler Grandel Inhalt: 53 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 8,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,33 € → zum Angebot
• CEROLA C plus Zink Taler Grandel 16 St ayvita CEROLA C plus Zink Taler Grandel 16 St ca. 1 - 3 Werktage 8,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
• Cerola C-plus Zink Taler 16 St medpex Cerola C-plus Zink Taler 16 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,91 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Grandel Cerola C Plus Zink Taler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.34 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03985812, Dr. Grandel Cerola C plus Zink Taler Grandel 53 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,34 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
PZN-DE 03985812, Cerola C plus Zink Taler Grandel Inhalt: 53 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,33 € → zum Angebot
CEROLA C plus Zink Taler Grandel 16 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,46 € 0,53 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
Cerola C-plus Zink Taler 16 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,91 € 0,56 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
PZN-DE 03985812, Dr. Grandel Cerola C plus Zink Taler Grandel 16 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
Cerola C plus Zink Taler Grandel Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,40 € 0,59 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
Cerola C plus Zink Taler Grandel deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,41 € 0,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
PZN-DE 03985812, Dr. Grandel Cerola C plus Zink, 16 St, Grundpreis: € 0,59 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,43 € → zum Angebot
PZN-DE 03985812, Dr. Grandel Cerola-C-Plus Zink Grandel 16 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,84 € + 5,49 € Versand Gesamt 15,33 € → zum Angebot
PZN-DE 03985812, Dr. Grandel Cerola C plus Zink Taler Grandel 16 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Cerola C plus Zink Taler Grandel apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,28 € 0,64 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
Cerola C plus Zink Taler Grandel VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 10,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Grandel CEROLA-C-PLUS ZINK GRANDEL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Grandel CEROLA-C-PLUS ZINK GRANDEL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zink
16
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram