Dr. Kade Sanostol ohne Zuckerzusatz Saft (230 ml) Vitaminpräparat

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Saft Menge: 230 ml Ohne Zuzahlung: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,35 €
Ø 9 €
8,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
Menge in ml
1.560 ml230 ml460 ml780 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,35 €
Ø 9 €
8,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
ab 8,35 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02471063, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik Sanostol ohne Zuckerzusatz... Apolux PZN-DE 02471063, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik Sanostol ohne Zuckerzusatz... sofort lieferbar 8,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
• PZN-DE 02471063, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik SANOSTOL ohne Zuckerzusatz... myapo.de PZN-DE 02471063, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik SANOSTOL ohne Zuckerzusatz... auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 8,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,46 € → zum Angebot
• PZN-DE 02471063, Sanostol ohne Zuckerzusatz Saft Inhalt: 230 ml, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 02471063, Sanostol ohne Zuckerzusatz Saft Inhalt: 230 ml, Grundpreis:... Artikel verfügbar 8,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,77 € → zum Angebot
• Sanostol Multi-Vitamine ohne Zuckerzusatz: Für Kinder ab 3 Jahren & Erwachsene... Amazon Marketplace Sanostol Multi-Vitamine ohne Zuckerzusatz: Für Kinder ab 3 Jahren & Erwachsene... 14,00 € Versand kostenfrei Gesamt 14,00 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Kade Sanostol Multi-Vitamin Saft
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.35 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02471063, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik Sanostol ohne Zuckerzusatz Saft 230 ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
PZN-DE 02471063, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik SANOSTOL ohne Zuckerzusatz Saft 230 myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 8,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,46 € → zum Angebot
PZN-DE 02471063, Sanostol ohne Zuckerzusatz Saft Inhalt: 230 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,77 € → zum Angebot
Sanostol ohne Zuckerzusatz Saft 230 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,85 € 38,48 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
PZN-DE 02471063, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik Sanostol ohne Zuckerzusatz 230 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,12 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,86 € → zum Angebot
PZN-DE 02471063, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik Sanostol Multi-Vitamin Saft ohne Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
PZN-DE 02471063, Sanostol ohne Zuckerzusatz Saft 230 ml, Grundpreis: € 40,83 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 9,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
Sanostol ohne Zuckerzusatz Saft apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
Sanostol ohne Zuckerzusatz Saft VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 9,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
Sanostol ohne Zuckerzusatz Saft Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
PZN-DE 02471063, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik sanostol MULTIVITAMINE 230 ml Saft SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
PZN-DE 02471063, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik Sanostol ohne Zuckerzusatz 230 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,45 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Kade Sanostol ohne Zuckerzusatz Saft (230 ml) Test

5/5
★★★★★ Dem Enkel weggenommen
Heiko Z Juni 2025

Die Flasche hatte ich für meinen Enkel gekauft. Beim Öffnen füllte ich den Löffel – und sofort schoss mir die Erinnerung 60 Jahre zurück. Ein intensiver, nostalgischer Geschmack, der liebevolle Kindheitserinnerungen weckt. Eigentlich viel zu teuer, aber einfach unwiderstehlich.

5/5
★★★★★ Es ist wahrscheinlich sehr gut
Annegret P Februar 2024

Nachdem ich das Produkt getestet habe, musste ich feststellen, dass es für mich nicht geeignet ist. Meine empfindliche Haut verträgt es leider nicht. Jedoch habe ich es meiner Tochter und ihren Kindern geschenkt, die sich darüber gefreut haben. Danke für das Produkt!.

5/5
★★★★★ Vitamine für den Tag
Amazon Kunde Januar 2026

Alles drin was der Körper braucht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gut
Alexander H August 2025

Schnelle Lieferung. Geschmack mögen wir auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Saft
230 ml
nein
Vitaminpräparat
Sanostol
230
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamine
Anwendung
Vitaminhaushalt
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram