Reinhildis Apotheke Methylcobalamin Vitamin B12 Tropfen (50ml) Vitaminpräparat

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Tropfen Menge: 50 ml Ohne Zuzahlung: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,32 €
Ø 26 €
23,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,88 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,32 €
Ø 26 €
23,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,88 €
ab 27,32 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Methylcobalamin Vit. B12 50 ML Onfy.de Methylcobalamin Vit. B12 50 ML 1-3 Werktage 27,32 € + 3,75 € Versand Gesamt 31,07 € → zum Angebot
• METHYLCOBALAMIN Vitamin B12 Tropfen 50 ml fliegende-pillen METHYLCOBALAMIN Vitamin B12 Tropfen 50 ml 1-2 Werktage 27,66 € + 4,50 € Versand Gesamt 32,16 € → zum Angebot
• METHYLCOBALAMIN Vitamin B12 Tropfen 50 ml Amazon Marketplace METHYLCOBALAMIN Vitamin B12 Tropfen 50 ml Auf Lager 29,94 € Versand kostenfrei Gesamt 29,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.32 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Methylcobalamin Vit. B12 50 ML ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,32 € 546,40 €/l + 3,75 € Versand Gesamt 31,07 € → zum Angebot
METHYLCOBALAMIN Vitamin B12 Tropfen 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,66 € 553,20 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 32,16 € → zum Angebot
METHYLCOBALAMIN Vitamin B12 Tropfen 50 ml Tropfen Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 29,37 € 587,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,37 € → zum Angebot
Methylcobalamin Vitamin B12 Tropfen 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,70 € Versand kostenfrei Gesamt 29,70 € → zum Angebot
METHYLCOBALAMIN Vitamin B12 Tropfen 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,94 € Versand kostenfrei Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Reinhildis-Apotheke Methylcobalamin (Vit. B12) Tropfen, 50 ml Lösung Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,88 € 637,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 31,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.

Reinhildis Apotheke Methylcobalamin Vitamin B12 Tropfen (50ml) Test

5/5
★★★★★ Vitamin B12 Tropfen
Jenny B August 2024

Ihre Vorgabe „nicht mehr als 0 Wörter“ macht eine Ausgabe unmöglich. Bitte geben Sie eine zulässige maximale Wortanzahl an (z. B. 50–100), damit ich die Rezension auf Deutsch SEO-optimiert umformulieren kann.

5/5
★★★★★ alles bestens
Gerhard H August 2024

alles wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Vit B12
louisa Mai 2024

Quick delivery. well packed. only used a few days now. so cannot rate product. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut zu dosieren
BIENE Juli 2018

Schnelle Lieferung, gutes Preisleistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tropfen
50 ml
nein
Vitaminpräparat
50
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Methylcobalamin
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram