BIOTECH Omega 3 90 Kapseln Vitamine

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
14,99 €
Ø 18 €
12,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
14,99 €
Ø 18 €
12,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,50 €
ab 14,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BioTech USA Mega Omega 3 (90 Kapseln), Grundpreis: € 230,62 / kg Vitafy BioTech USA Mega Omega 3 (90 Kapseln), Grundpreis: € 230,62 / kg sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 14,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
• BioTech USA Mega Omega 3 (90 Kapseln), Grundpreis: € 230,62 / kg Bodylab24 BioTech USA Mega Omega 3 (90 Kapseln), Grundpreis: € 230,62 / kg in 2-3 Werktagen 14,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
• BioTechUSA Mega Omega 3 | 70% Omega-3 mit EPA & DHA Amazon Marketplace BioTechUSA Mega Omega 3 | 70% Omega-3 mit EPA & DHA Auf Lager 19,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
BioTech USA Mega Omega 3 (90 Kapseln), Grundpreis: € 230,62 / kg ✓ Bester Preis Bodylab24 Bodylab24.de Angebotsinfo in 2-3 Werktagen 14,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
BioTech USA Mega Omega 3 (90 Kapseln), Grundpreis: € 230,62 / kg Vitafy Vitafy.de Angebotsinfo sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 14,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Biotech USA Mega Omega 3 - 90 Kapseln, Grundpreis: € 257,81 / kg fitnesskaufhaus Fitnesskaufhaus Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 16,50 € Versand kostenfrei Gesamt 16,50 € → zum Angebot
Mega Omega 3 - 90 Kapseln (Biotech USA), Grundpreis: € 295,30 / kg IRONBODY ironbody.de Angebotsinfo 1-3 Tage 18,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
BioTechUSA Mega Omega 3 | 70% Omega-3 mit EPA & DHA Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 05:21 Uhr.

BIOTECH Omega 3 90 Kapseln Test

5/5
★★★★★ Excellent😍🥳
Manish c September 2023

Das Biotech USA Omega 3 Fischöl ist großartig! Es ist zu einem täglichen Muss für mich geworden. Seit ich es benutze, habe ich eine verbesserte Immunabwehr und insgesamt Wohlbefinden erlebt. Sehr zufrieden! 👍🐟🌟.

5/5
★★★★★ Einwandfrei
Andi Januar 2020

Die Kombination von Omega 3 Kapseln und Vitamin D3 von Biotech steigert meine Vitalität und Konzentration. Verwende schon seit Jahren verschiedene Supplements des Unternehmens und bin rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ gutes Produkt, kleiner Preis
T. U Dezember 2019

Die Omega3 Kapseln sind bequem einzunehmen und können nach der Einnahme einen leichten Fischgeschmack im Mund hinterlassen, was bei diesem Nahrungsergänzungsmittel normal ist.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Editsche Dezember 2016

Dieses Produkt hat einen extrem hohen Gehalt (1000 mg), sodass nur 2 Pillen täglich eingenommen werden müssen. Es ist schwer im Internet zu finden, erst recht nicht in Geschäften. Vergleichbare Omega-3-Präparate sind deutlich teurer.

3/5
★★★☆☆ Überteuert
Matthias Juni 2019

Das Fischöl-Präparat bietet durchschnittliche Angaben mit einer ungewöhnlichen Dosierung, die auf den ersten Blick günstig erscheint, sich aber als teuer herausstellt. Die Konzentration von EPA und DHA liegt unter dem empfohlenen Wert und wird erst bei der Einnahme von zwei Kapseln pro Tag erreicht. Insgesamt ist das Produkt durchschnittlich und bietet keinen herausragenden Nutzen.

Mit nur 45 Kapseln statt der üblichen 90, ist der Preis im Vergleich zu anderen Omega-3-Präparaten als zu hoch einzustufen. Eine Verbesserung des Produkts durch größere Kapseln wäre ratsam, um die Dosierung besser zu gestalten.

Meinungen 1 bis 5 von 25

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram