Calciumfolinat Gry 15 Tabletten (30 Stk.) Mineralstoffpräparat
Anwendungsgebiet: Mineralhaushalt
Arzneimittel-Hersteller: Teva
Darreichungsform: Tabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
154,96 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PZN-DE 07691378, Calciumfolinat Gry 15 Tabletten Inhalt: 30 St
Artikel verfügbar
154,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 154,96 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 07691378, Teva Calciumfolinat Gry 15 Tabletten 30 St
1-2 Werktage
154,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 154,98 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 07691378, Teva Calciumfolinat Gry 15 30 Stück, Grundpreis: € 5,17 /
Lieferung in 2-4 Werktagen
155,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 155,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.
Calciumfolinat Gry 15 Tabletten (30 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Calciumfolinat Gry 15 Tabletten (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiet
Mineralhaushalt
Arzneimittel-Hersteller
Teva
Darreichungsform
Tabletten
Dosierung und Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Produkttyp
Mineralstoffpräparat
Stückzahl
30 Stück
Warnhinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Wirkstoff
Calciumfolinat
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen