Dior J'Adore Infinissime Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Sandelholz Herznote: Maiglöckchen - Rose - Sambac-Jasmin - Tuberose Kopfnote: Bergamotte - Blutorange - rosa Pfeffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
94,80 €
Ø 97 €
91,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,79 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 mlRoller-Pearl Eau de Parfum (20ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
94,80 €
Ø 97 €
91,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,79 €
ab 94,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dior J'Adore Infinissime Eau de Parfum 100ml Avesol Dior J'Adore Infinissime Eau de Parfum 100ml 2-4 tage 94,80 € Versand kostenfrei Gesamt 94,80 € → zum Angebot
• DIOR J ́Adore Infinissime Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf DIOR J ́Adore Infinissime Eau de Parfum Spray 100ml 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... Kaufland Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... 1-4 Werktage 140,97 € Versand kostenfrei Gesamt 140,97 € → zum Angebot
• J Adore Infinissime Edp Vapo 100ml Amazon Marketplace J Adore Infinissime Edp Vapo 100ml Auf Lager 190,79 € Versand kostenfrei Gesamt 190,79 € → zum Angebot
Varianten: Dior J'Adore Infinissime Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.8 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Dior J'Adore Infinissime Eau de Parfum 100ml ✓ Bester Preis Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 94,80 € Versand kostenfrei Gesamt 94,80 € → zum Angebot
DIOR J ́Adore Infinissime Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € 1199,50 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 140,97 € 1409,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 140,97 € → zum Angebot
J Adore Infinissime Edp Vapo 100ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 190,79 € Versand kostenfrei Gesamt 190,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:46 Uhr.

Dior J'Adore Infinissime Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Der schönste Duft
Heidi Januar 2023

Ich bin begeistert vom dezenten, sportlich-eleganten Duft. Er begleitet mich den ganzen Tag und bleibt angenehm präsent, ohne zu aufdringlich zu werden. Perfekt für einen selbstbewussten Auftritt. J'adore!.

5/5
★★★★★ War ppnktlich
Tom T Dezember 2025

Super geklappt. Lieferung war pünktlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer Wieder!
Birgit G September 2025

Gefällt mir!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Lena K Januar 2025

Aus Versehen den falschen Artikel bestellt, die Rücksendung wurde schnell und problemlos abgewickelt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
2020
François Demachy
Dior J'Adore Infinissime, Dior J'adore
blumig, frisch, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Sandelholz
Maiglöckchen, Rose, Sambac-Jasmin, Tuberose, Ylang-Ylang
Bergamotte, Blutorange, rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
sinnlich
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram