Burberry Brit Sheer Eau de Toilette Spray 100ml Duft-Geschenkset

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Duft-Geschenkset - Geschenkset für Frauen Typ: Cremen & Pflegen - Duft - Körperpflege Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 20% ab
31,99 €
Ø 40 €
31,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 20% ab
31,99 €
Ø 40 €
31,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,59 €
ab 31,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry 10000007487, Burberry Brit Sheer Women Eau de Toilette Spray 100 ml, easyCOSMETIC Burberry 10000007487, Burberry Brit Sheer Women Eau de Toilette Spray 100 ml, auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Burberry Brit Sheer Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis: € 335,-... NOTINO Burberry Brit Sheer Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis: € 335,-... 1-2 Werktage 33,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
• BURBERRY Eau de Toilette Brit Sheer for Women 100 ml Otto BURBERRY Eau de Toilette Brit Sheer for Women 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Burberry 10000007487, Burberry Brit Sheer Women Eau de Toilette Spray 100 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 319.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Burberry Brit Sheer Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis: € 335,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € 335 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Burberry Brit Sheer Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 374,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 37,49 € 374.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
BURBERRY Eau de Toilette Brit Sheer for Women 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Burberry Brit Sheer For Her Edt Spray Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,56 € 505,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,56 € → zum Angebot
Burberry Brit Sheer for Her Eau De Toilette 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 54,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,89 € → zum Angebot
Burberry Brit Sheer Eau de Toilette Spray 100 ml Dress for Less Angebotsinfo 76,59 € Versand kostenfrei Gesamt 76,59 € → zum Angebot
Burberry Brit Sheer Eau de Toilette Spray 100 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 76,59 € 765.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:46 Uhr.

Burberry Brit Sheer Eau de Toilette Spray 100ml Test

5/5
★★★★★ Super
Kunde aus Nuernberg August 2021

Dieser Duft von Burberry ist einfach ein Traum! Ich benutze ihn schon seit Jahren und kann ihn wirklich jedem empfehlen. Bei otto ist er auch noch zu einem super Preis erhältlich, den man sonst nirgendwo finden kann. Einfach nur fantastisch! 😍💜👌🏻.

5/5
★★★★★ Genau mein Duft
Kunde aus Muldestausee Januar 2021

Der Duft ist angenehm und nicht aufdringlich. Perfekt für mich! Ich liebe ihn und der Preis ist auch angemessen. Deshalb gebe ich diesem Produkt 5 Sterne! Absolut empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ angenehmer Sommerduft
Kunde aus Dessau-Rosslau Juli 2022

Der Burberry Body Duft ist genauso angenehm wie dieser. Ich werde oft darauf angesprochen und er begeistert auch andere. Zudem hält er lange an!.

5/5
★★★★★ Tolles Parfum
Kunde aus Hamburg Juni 2023

Dieses Parfum ist ein tolles Produkt. Der Duft ist nicht aufdringlich. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 34

Allgemeine Daten
Duft-Geschenkset, Geschenkset für Frauen
Burberry Brit
Cremen & Pflegen, Duft, Körperpflege
Bodylotion, Eau de Toilette
Eigenschaften
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend
3 -teilig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram