Burberry Brit Sheer Eau de Toilette (50ml)
-
Günstigster Preis
Burberry Brit Sheer, Frauen, 50 ml, Spray, Frankreich 3-5 Werktage 24,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
-
Burberry Brit Sheer EDT Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 28,86 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
-
BURBERRY Eau de Toilette Burberry - Brit Sheer for Her - 50ml EDT Eau de... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,65 € → zum Angebot
-
Burberry - BRIT SHEER edt vapo 50 ml
38,75 €
+ 3,00 € Versand
Gesamt 41,75 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Burberry Brit Sheer Eau de Toilette (50ml) Test
Dieser Duft ist einfach wunderbar. Leicht und frisch mit blumigen Noten! Leider nicht in deutschen Douglas Filialen erhältlich. Ich kaufe es immer im Duty Free am Flughafen.
Ich bin seit Jahren ein Fan dieses Duftes und liebe ihn einfach! Der Name Burberry spricht für sich 😍💜 und der Preis bei Otto ist unschlagbar. Ich kann es wirklich jedem empfehlen! Diesen Duft bekomme ich sonst nirgendwo anders in dieser Preisklasse. 👌🏻.
"Dieser Duft ist einfach perfekt für mich - angenehm und nicht aufdringlich süß! Ich liebe ihn und finde den Preis auch angemessen. Deshalb 5 Sterne von mir! Absolut empfehlenswert!".
Der Duft von Burberry Body ist ebenso angenehm wie dieser. Er hat eine lange anhaltende Wirkung und begeistert andere. Immer wieder werde ich darauf angesprochen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen