Digitus CAT 6A S/FTP Patchkabel 20m grün

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: S/FTP Farbe: grün Kabelmantel: PVC Mantel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,31 €
Ø 41 €
41,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,06 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m10 m15 m2 m2,5 m20 m3 m30 m5 m7 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,31 €
Ø 41 €
41,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,06 €
ab 41,31 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Digitus Patch-Kabel PUR RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) 20m Kupfer S/FTP Cat 6a grün Office Partner Digitus Patch-Kabel PUR RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) 20m Kupfer S/FTP Cat 6a grün Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 41,31 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,30 € → zum Angebot
• Digitus CAT 6A S/FTP Patchkabel, PUR (TPU) JB-Computer Digitus CAT 6A S/FTP Patchkabel, PUR (TPU) 1-2 Werktage 44,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
• DIGI DK1644AP200 - Cat.6a Patchkabel, S/FTP, grün, 20 m, PUR Reichelt Elektronik - reichelt.de DIGI DK1644AP200 - Cat.6a Patchkabel, S/FTP, grün, 20 m, PUR ab Lager 44,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
• DIGITUS LAN Kabel Cat 6A – 20 m – PUR-Außenmantel – S/FTP Geschirmt –... Amazon Marketplace DIGITUS LAN Kabel Cat 6A – 20 m – PUR-Außenmantel – S/FTP Geschirmt –... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 50,69 € Versand kostenfrei Gesamt 50,69 € → zum Angebot
Varianten: Digitus Patchkabel Cat.6a S/FTP LSOH
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.31 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Digitus Patch-Kabel PUR RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) 20m Kupfer S/FTP Cat 6a grün ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 41,31 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,30 € → zum Angebot
DIGI DK1644AP200 - Cat.6a Patchkabel, S/FTP, grün, 20 m, PUR Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 44,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Digitus CAT 6A S/FTP Patchkabel, PUR (TPU) JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
DIGITUS Professional PUR Patch-Kabel RJ-45 M bis M 20 m SFTP CAT 6a geschirmt future-x Angebotsinfo 45,18 € Versand kostenfrei Gesamt 45,18 € → zum Angebot
DIGITUS LAN Kabel Cat 6A – 20 m – PUR-Außenmantel – S/FTP Geschirmt – Grün Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 50,69 € Versand kostenfrei Gesamt 50,69 € → zum Angebot
DIGITUS CAT 6A S/FTP Patchkabel, PUR (TPU), 20m, grün Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 61,25 € Versand kostenfrei Gesamt 61,25 € → zum Angebot
DIGITUS CAT 6A S-FTP Patchkabel, 20,00 m, Grün, (ähnlich RAL 6018) e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
DIGITUS CAT 6A S/FTP Patchkabel, PUR (TPU) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 202,06 € Versand kostenfrei Gesamt 202,06 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:22 Uhr.

Digitus CAT 6A S/FTP Patchkabel 20m grün Test

5/5
★★★★★ Zuverlässiges Netzwerkkabel
Technikbegeisterter Juli 2024

Das DIGITUS LAN Kabel Cat 6A bietet eine zuverlässige und stabile Verbindung für Heim- und Büroanwendungen. Das S/FTP-geschirmte Kabel ist mit Cat-6 und Cat-7 Standards kompatibel und sorgt so für eine störungsfreie Verbindung. Die hochwertige schwarze Farbe und robuste Verarbeitung verleihen dem Kabel eine edle Optik.

In der Nutzung überzeugt das Kabel mit einer einfachen Installation und einer stabilen sowie schnellen Verbindung. Mit einer Länge von 1 Meter eignet es sich perfekt für die meisten Anwendungen. Der Nutzer zeigt sich rundum zufrieden mit der Leistung des Kabels. Insgesamt ist das DIGITUS LAN Kabel Cat 6A eine ausgezeichnete Wahl für alle, die eine zuverlässige Netzwerkverbindung benötigen.

5/5
★★★★★ Stabil und gut Verarbeitet , einwandfreie Funktion.
Balu D April 2024

Dieses DIGITUS LAN-Kabel ist die ideale Lösung, um Ihren Panasonic OLED TV zuverlässig mit dem Internet zu verbinden. Dank der stabilen Verbindung über LAN sind alle Zusatzfunktionen sofort einsatzbereit. Keine langen Ladezeiten oder Verbindungsprobleme mehr - einfach optimale Leistung für Ihr Heimkinoerlebnis.

4/5
★★★★☆ Gutes Kabel, aber leider kein Vorteil durch Winkel
Martin U August 2023

Ich habe dieses Kabel gekauft, weil ich ein gewinkeltes Kabel brauchte, das in den engen Raum hinter meinem Schrank passt. Leider war der gewinkelte Stecker genauso lang wie ein normaler Stecker und brachte daher keinen Vorteil in Bezug auf Platzersparnis. Trotzdem ist das Kabel von guter Qualität und ich behalte es als Backup. Falls du nach einem kompakten Kabel suchst, empfehle ich jedoch, nach einem anderen Modell zu suchen.

Netzwerkkabel sind immer nützlich, aber im Hinblick auf Platzbedarf ist dieses Kabel nicht ideal. Insgesamt bin ich mit dem Produkt zufrieden, aber nur, weil ich weiß, dass es in Notfällen immer einsatzbereit sein wird.

5/5
★★★★★ Tolles Kabel zu einem unschlagbaren Preis
Roland O Juni 2024

Mir gefällt das Kabel sehr gut. Es ist total preiswert, und, wie ich finde von super Qualität. Alles funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
S/FTP
grün
PVC Mantel
20 m
Patchkabel
500 MHz
CAT 6A
RJ45/RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram