Roline LC/LC LWL-Kabel 50/125µ OM4 5m violett Glasfaserkabel

• Die Steckerart LC/LC gewährleistet eine einfache und sichere Verbindung zwischen Ihren Netzwerkkomponenten.
• Mit einer Länge von 5 m bietet das Kabel ausreichend Flexibilität für die meisten Installationsanforderungen.
• Der PVC Mantel schützt das Kabel effektiv vor physischen Schäden und sorgt für Langlebigkeit.
• Die Fasertyp 50/125µ OM4 Spezifikation ermöglicht eine hohe Bandbreite und ist für zukünftige Netzwerkstandards gerüstet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,20 €
Ø 22 €
22,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Länge
15m violett1m violett5m violett
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,20 €
Ø 22 €
22,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 22,20 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roline 21.15.8755, Roline 21.15.8755 Glasfaser LWL Anschlusskabel 5.00m Violett... Voelkner Roline 21.15.8755, Roline 21.15.8755 Glasfaser LWL Anschlusskabel 5.00m Violett... Lieferzeit 3-4 Werktage 22,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,15 € → zum Angebot
• ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC Glasfaserkabel, (500.0 cm) Otto ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC Glasfaserkabel, (500.0 cm) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,39 € → zum Angebot
• ROLINE LWL-Kabel 50/125μm OM4, LC/LC, violett, 5 m METRO ROLINE LWL-Kabel 50/125μm OM4, LC/LC, violett, 5 m 2-3 Werktage 22,44 € + 7,02 € Versand Gesamt 29,46 € → zum Angebot
• ROLINE 21.15.8755, ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 5 m 0815 Onlinehandel ROLINE 21.15.8755, ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 5 m Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 25,58 € + 6,86 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
Varianten: Roline LC/LC LWL-Kabel 50/125µ OM4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.2 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Roline 21.15.8755, Roline 21.15.8755 Glasfaser LWL Anschlusskabel 5.00m Violett [1x ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 22,20 € 4.44 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 28,15 € → zum Angebot
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC Glasfaserkabel, (500.0 cm) Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,39 € → zum Angebot
ROLINE LWL-Kabel 50/125μm OM4, LC/LC, violett, 5 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,44 € + 7,02 € Versand Gesamt 29,46 € → zum Angebot
ROLINE 21.15.8755, ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 5 m 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 25,58 € 5.116 € / m + 6,86 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 5m (21.15.8755) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 25,59 € Versand kostenfrei Gesamt 25,59 € → zum Angebot
Roline 21.15.8755, Roline LWL-Kabel (5 m) (21.15.8755), Grundpreis: € 5,37 / m Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 26,86 € 5.372 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 29,86 € → zum Angebot
ROLINE 21.15.8755, ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 5 m Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 26,99 € 5.398 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
ROLINE 21158755 - Patchkabel LWL Duplex 50/125µm LC/LC OM4, violett, 5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:23 Uhr.

Testbericht Roline LC/LC LWL-Kabel 50/125µ OM4 5m violett

Optimieren Sie Ihre Netzwerkverbindung mit dem Roline LC/LC LWL-Kabel

In der heutigen digitalen Welt, in der eine schnelle und zuverlässige Datenübertragung unerlässlich ist, stellt das Roline LC/LC LWL-Kabel 50/125µ OM4 5m violett eine hervorragende Lösung dar. Dieses hochwertige Glasfaserkabel ist speziell dafür konzipiert, die Leistung Ihres Netzwerks zu maximieren und eine überlegene Signalqualität zu gewährleisten. Mit seiner fortschrittlichen Technologie und der robusten Bauweise bietet es eine zuverlässige Verbindung für alle Ihre Kommunikationsbedürfnisse.

Roline LC/LC LWL-Kabel 50/125µ OM4 5m violett Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roline LC/LC LWL-Kabel 50/125µ OM4 5m violett? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
violett
50/125µ OM4 (Multimode)
PVC Mantel
5 m
Glasfaserkabel
LC/LC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram