Roline LC/LC LWL-Kabel 50/125µ OM4 1m violett Glasfaserkabel

Eigenschaften: Duplex Farbe: violett Fasertyp: 50/125µ OM4 (Multimode)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,88 €
Ø 13 €
12,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,75 €
Länge
15m violett1m violett5m violett
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,88 €
Ø 13 €
12,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,75 €
ab 12,88 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roline 21.15.8851, Roline 21.15.8851 Glasfaser LWL Anschlusskabel 1.00 m... Voelkner Roline 21.15.8851, Roline 21.15.8851 Glasfaser LWL Anschlusskabel 1.00 m... Lieferzeit 3-4 Werktage 12,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
• ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC Glasfaserkabel, (100.0 cm), LSOH, Low-Loss Otto ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC Glasfaserkabel, (100.0 cm), LSOH, Low-Loss lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
• ROLINE LWL-Kabel 50/125μm OM4, LC/LC, LSOH, Low-Loss, violett, 1 m METRO ROLINE LWL-Kabel 50/125μm OM4, LC/LC, LSOH, Low-Loss, violett, 1 m 2-3 Werktage 14,15 € + 7,02 € Versand Gesamt 21,17 € → zum Angebot
• ROLINE 21.15.8851, ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker,... 0815 Onlinehandel ROLINE 21.15.8851, ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker,... Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 17,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,59 € → zum Angebot
Varianten: Roline LC/LC LWL-Kabel 50/125µ OM4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.88 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Roline 21.15.8851, Roline 21.15.8851 Glasfaser LWL Anschlusskabel 1.00 m Violett [1x ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 12,88 € 12.88 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC Glasfaserkabel, (100.0 cm), LSOH, Low-Loss Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
ROLINE LWL-Kabel 50/125μm OM4, LC/LC, LSOH, Low-Loss, violett, 1 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,15 € + 7,02 € Versand Gesamt 21,17 € → zum Angebot
ROLINE 21.15.8851, ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker, violett, 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 17,69 € 17.69 € / m + 6,90 € Versand Gesamt 24,59 € → zum Angebot
ROLINE 21158851 - Patchkabel LWL Duplex 50/125µm LC/LC OM4, violett, 1 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo begrenzte Stückzahl, lagernd 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
ROLINE 21.15.8851, ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 1m Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 18,33 € 18.33 € / m Versand kostenfrei Gesamt 18,33 € → zum Angebot
Roline 21.15.8851, ROLINE Patch-Kabel LC Multi-Mode M bis M 1 m Glasfaser 50/125 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 18,49 € 18.49 € / m Versand kostenfrei Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Roline 21.15.8851, Roline LWL-Kabel Low-Loss (1 m) (21.15.8851) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 18,99 € 18.99 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
ROLINE 21.15.8851, ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, LSOH, Low-Loss, violett, 1 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 18,99 € 18.99 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
ROLINE LWL-Kabel 50/125μm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker, violett, 1 m Fiber Optic Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,37 € + 1,99 € Versand Gesamt 23,36 € → zum Angebot
Roline 21158851, Roline LWL Kabel, 1m, violett, 50/125µm OM4 Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 24,75 € 24.75 € / m + 5,90 € Versand Gesamt 30,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:43 Uhr.

Roline LC/LC LWL-Kabel 50/125µ OM4 1m violett Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roline LC/LC LWL-Kabel 50/125µ OM4 1m violett? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Duplex
violett
50/125µ OM4 (Multimode)
PVC Mantel
1 m
Glasfaserkabel
LC/LC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram