Goobay CAT 6A U/UTP Patchkabel 20m schwarz

Abschirmung: U/UTP Eigenschaften: Halogenfrei - Rastnasenschutz - vergoldete Kontaktflächen Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,47 €
Ø 19 €
17,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,45 €
Länge
0,5 m1 m2 m20 m50 m
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,47 €
Ø 19 €
17,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,45 €
ab 18,47 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goobay 55414 RJ45 Patchkabel CAT 6A U/UTP / 500 MHz Netzwerkkabel / Kupfer Amazon Goobay 55414 RJ45 Patchkabel CAT 6A U/UTP / 500 MHz Netzwerkkabel / Kupfer Auf Lager 18,47 € Versand kostenfrei Gesamt 18,47 € → zum Angebot
• Goobay - Cat 6a Patchkabel, U/utp, Schwarz, Kupferleiter (cu), Halogenfreier ManoMano Goobay - Cat 6a Patchkabel, U/utp, Schwarz, Kupferleiter (cu), Halogenfreier 12 bis 14 Werktage 19,41 € + 9,95 € Versand Gesamt 29,36 € → zum Angebot
• Goobay 55414, Goobay CAT 6a Patchkabel, U/UTP, Schwarz, 20 m (U/UTP, CAT6a, 20... Galaxus Goobay 55414, Goobay CAT 6a Patchkabel, U/UTP, Schwarz, 20 m (U/UTP, CAT6a, 20... 4-5 Werktage 19,58 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,58 € → zum Angebot
• GOOBAY 55414 - Cat.6a U/UTP Patchkabel, CU, schwarz, 20 m Reichelt Elektronik - reichelt.de GOOBAY 55414 - Cat.6a U/UTP Patchkabel, CU, schwarz, 20 m ab Lager 19,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
Varianten: Goobay CAT 6A Flach-Patchkabel U/UTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.47 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Goobay 55414 RJ45 Patchkabel CAT 6A U/UTP / 500 MHz Netzwerkkabel / Kupfer ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,47 € Versand kostenfrei Gesamt 18,47 € → zum Angebot
Goobay - Cat 6a Patchkabel, U/utp, Schwarz, Kupferleiter (cu), Halogenfreier ManoMano Angebotsinfo 12 bis 14 Werktage 19,41 € + 9,95 € Versand Gesamt 29,36 € → zum Angebot
Goobay 55414, Goobay CAT 6a Patchkabel, U/UTP, Schwarz, 20 m (U/UTP, CAT6a, 20 m) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 19,58 € 0.979 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 22,58 € → zum Angebot
GOOBAY 55414 - Cat.6a U/UTP Patchkabel, CU, schwarz, 20 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 19,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
Pro LAN CAT 6A U/UTP - Schwarz - 20m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 20,61 € 1.0305 € / m + 5,99 € Versand Gesamt 26,60 € → zum Angebot
Wentronic 55414, Wentronic Goobay 55414 Netzwerkkabel 20 m Cat6a U/UTP (UTP) Schwarz Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 21,28 € 1.064 € / m Versand kostenfrei Gesamt 21,28 € → zum Angebot
Goobay CAT 6A Patchkabel, U/UTP, Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 22,17 € Versand kostenfrei Gesamt 22,17 € → zum Angebot
Goobay CAT 6A Patchkabel, U/UTP, Schwarz akkushop Angebotsinfo Versandfertig in 3 Werktagen,... 22,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:01 Uhr.

Goobay CAT 6A U/UTP Patchkabel 20m schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goobay CAT 6A U/UTP Patchkabel 20m schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
U/UTP
Halogenfrei, Rastnasenschutz, vergoldete Kontaktflächen
schwarz
20 m
Patchkabel
CAT 6A
RJ45/RJ45
Power over Ethernet+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram