Goobay CAT 6A Flach-Patchkabel U/UTP 0,5m weiß

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abschirmung: U/UTP Eigenschaften: Rastnasenschutz - vergoldete Kontaktflächen Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
0,96 €
Ø 1 €
0,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,06 €
Länge
0,5 m1 m2 m20 m50 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
0,96 €
Ø 1 €
0,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,06 €
ab 0,96 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis goobay 96303, goobay CAT 6a Netzwerkkabel, U/UTP, flach, weiß - Länge: 0,50 m BerryBase goobay 96303, goobay CAT 6a Netzwerkkabel, U/UTP, flach, weiß - Länge: 0,50 m ab Lager 0,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,91 € → zum Angebot
• CAT 6a Netzwerkkabel, U/UTP, flach, weiß - Länge: 0,50 m Sertronics CAT 6a Netzwerkkabel, U/UTP, flach, weiß - Länge: 0,50 m 1-3 Tage 0,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,91 € → zum Angebot
• Goobay Flachkabel U/UTP Cat6a 96303 evolt24 Goobay Flachkabel U/UTP Cat6a 96303 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 1,04 € + 5,90 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
• Goobay 96303 CAT 6A Kabel Flachkabel / U/UTP Patchkabel / 500 MHz Netzwerkkabel... Amazon Goobay 96303 CAT 6A Kabel Flachkabel / U/UTP Patchkabel / 500 MHz Netzwerkkabel... Auf Lager 5,05 € Versand kostenfrei Gesamt 5,05 € → zum Angebot
Varianten: Goobay CAT 6A Flach-Patchkabel U/UTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.96 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
goobay 96303, goobay CAT 6a Netzwerkkabel, U/UTP, flach, weiß - Länge: 0,50 m ✓ Bester Preis BerryBase berrybase.de Angebotsinfo ab Lager 0,96 € 1.92 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 5,91 € → zum Angebot
CAT 6a Netzwerkkabel, U/UTP, flach, weiß - Länge: 0,50 m Sertronics Angebotsinfo 1-3 Tage 0,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,91 € → zum Angebot
Goobay Flachkabel U/UTP Cat6a 96303 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 1,04 € 1,04 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Goobay 96303, Goobay Flachkabel U/UTP Cat6a 96303 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 1,06 € 2.12 € / m + 6,89 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
Goobay Flachkabel U/UTP Cat6a 96303 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 1,23 € + 6,71 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
GOOBAY 96303 - Cat.6a Flachkabel weiß  0,5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 1,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,25 € → zum Angebot
Goobay CAT 6A Flach-Patchkabel, U/UTP, weiß akkushop Angebotsinfo Versandfertig in 3 Werktagen,... 1,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,75 € → zum Angebot
Goobay - Cat 6a Flach-patchkabel, U/utp, Weiß, Kupferleiter (cu). Kabellänge 0.5 M ManoMano Angebotsinfo 12 bis 13 Werktage 2,14 € + 9,95 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
Goobay 96303 CAT 6A Kabel Flachkabel / U/UTP Patchkabel / 500 MHz Netzwerkkabel flach Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,05 € Versand kostenfrei Gesamt 5,05 € → zum Angebot
Goobay 96303 CAT 6A Kabel Flachkabel / U/UTP Patchkabel / 500 MHz Netzwerkkabel flach Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,05 € Versand kostenfrei Gesamt 5,05 € → zum Angebot
Pro LAN CAT 6A U/UTP flat - Weiß - 0.5m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 7,02 € 14.04 € / m + 2,99 € Versand Gesamt 10,01 € → zum Angebot
Wentronic 96303, Wentronic 96303 0.5m Cat6a U/UTP (UTP) Blau - Weiß Netzwerkkabel Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 7,06 € 14.12 € / m Versand kostenfrei Gesamt 7,06 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:13 Uhr.

Goobay CAT 6A Flach-Patchkabel U/UTP 0,5m weiß Test

1/5
★☆☆☆☆ Artikelmenge weniger als beschrieben
TZ Juni 2023

1xArtikel/Angebot beinhaltete 10St. Kabel. 3x Artikel gekauft, nur 3 St.

Kabel statt 30St. Kabel erhalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
U/UTP
Rastnasenschutz, vergoldete Kontaktflächen
weiß
PVC Mantel
0,5 m
Patchkabel
500 MHz
CAT 6A
RJ45/RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram