Goobay CAT 6A U/UTP Patchkabel 1m schwarz

Abschirmung: U/UTP Eigenschaften: Halogenfrei - Rastnasenschutz - vergoldete Kontaktflächen Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,36 €
Ø 2 €
2,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,77 €
Länge
0,5 m1 m2 m20 m50 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,36 €
Ø 2 €
2,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,77 €
ab 2,36 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOOBAY 55406 - Cat.6a U/UTP Patchkabel, CU, schwarz, 1 m Reichelt Elektronik - reichelt.de GOOBAY 55406 - Cat.6a U/UTP Patchkabel, CU, schwarz, 1 m ab Lager 2,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,31 € → zum Angebot
• Goobay CAT 6A Patchkabel, U/UTP, Schwarz akkushop Goobay CAT 6A Patchkabel, U/UTP, Schwarz Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 3,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,05 € → zum Angebot
• Goobay Goobay CAT 6A Patchkabel, U/UTP, Schwarz 1 m LAN-Kabel Otto Goobay Goobay CAT 6A Patchkabel, U/UTP, Schwarz 1 m LAN-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,05 € Versand kostenfrei Gesamt 8,05 € → zum Angebot
• Goobay 55406 RJ45 Patchkabel CAT 6A U/UTP / 500 MHz Netzwerkkabel / Kupfer Amazon Goobay 55406 RJ45 Patchkabel CAT 6A U/UTP / 500 MHz Netzwerkkabel / Kupfer Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 8,77 € Versand kostenfrei Gesamt 8,77 € → zum Angebot
Varianten: Goobay CAT 6A Flach-Patchkabel U/UTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.36 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
GOOBAY 55406 - Cat.6a U/UTP Patchkabel, CU, schwarz, 1 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 2,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,31 € → zum Angebot
Goobay CAT 6A Patchkabel, U/UTP, Schwarz akkushop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 3,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,05 € → zum Angebot
Cat 6a Patchkabel, U/utp, Schwarz, Kupferleiter (cu), Halogenfreier Kabelmantel ManoMano Angebotsinfo 12 bis 14 Werktage 3,55 € + 9,95 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
Pro LAN CAT 6A U/UTP - Schwarz - 1m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 7,55 € 7.55 € / m + 2,99 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
Goobay Goobay CAT 6A Patchkabel, U/UTP, Schwarz 1 m LAN-Kabel Otto AkkuShop Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,05 € Versand kostenfrei Gesamt 8,05 € → zum Angebot
Wentronic 55406, Wentronic Goobay 55406 Netzwerkkabel 1 m Cat6a U/UTP (UTP) Schwarz Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 8,29 € 8.29 € / m Versand kostenfrei Gesamt 8,29 € → zum Angebot
Goobay 55406 RJ45 Patchkabel CAT 6A U/UTP / 500 MHz Netzwerkkabel / Kupfer Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 8,77 € Versand kostenfrei Gesamt 8,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:01 Uhr.

Goobay CAT 6A U/UTP Patchkabel 1m schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goobay CAT 6A U/UTP Patchkabel 1m schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
U/UTP
Halogenfrei, Rastnasenschutz, vergoldete Kontaktflächen
schwarz
1 m
Patchkabel
CAT 6A
RJ45/RJ45
Power over Ethernet+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram