Roline CAT 7 S/FTP Patchkabel 0,5m grau

• Die Spezifikation CAT 7 steht für eine außergewöhnliche Übertragungsleistung, geeignet für 10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7).
• Mit einer Länge von 0,5 m bietet das Kabel genügend Flexibilität, ohne unnötigen Kabelsalat zu verursachen.
• Die Abschirmung S/FTP sorgt für eine hervorragende Reduzierung von elektromagnetischen Störungen.
• Ein PVC Mantel schützt das Kabel effektiv vor Abnutzung und erhöht die Langlebigkeit.
• Die Steckerart RJ45/RJ45 gewährleistet eine einfache und sichere Verbindung mit Netzwerkgeräten.
• Die Farbe Grau des Kabelmantels ermöglicht eine unauffällige Integration in bestehende Netzwerkumgebungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,39 €
ab 7,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roline 21.15.0854, Roline 21.15.0854 RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 0.50m Grau... Voelkner Roline 21.15.0854, Roline 21.15.0854 RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 0.50m Grau... Lieferzeit 3-4 Werktage 7,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
• ROLINE S/FTP-Kabel Cat.7, LSOH LAN-Kabel, RJ-45 Männlich (Stecker), RJ-45... Otto ROLINE S/FTP-Kabel Cat.7, LSOH LAN-Kabel, RJ-45 Männlich (Stecker), RJ-45... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
• ROLINE S/FTP-Kabel Cat.7, LSOH, mit RJ-45 Steckern (500 MHz / Class EA), grau,... METRO ROLINE S/FTP-Kabel Cat.7, LSOH, mit RJ-45 Steckern (500 MHz / Class EA), grau,... 2-3 Werktage 8,22 € + 7,02 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.9 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Roline 21.15.0854, Roline 21.15.0854 RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 0.50m Grau 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 7,90 € 15.8 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
ROLINE S/FTP-Kabel Cat.7, LSOH LAN-Kabel, RJ-45 Männlich (Stecker), RJ-45 Männlich Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
ROLINE S/FTP-Kabel Cat.7, LSOH, mit RJ-45 Steckern (500 MHz / Class EA), grau, 0,5 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,22 € + 7,02 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
ROLINE 21.15.0854, ROLINE S/FTP-Kabel Cat.7, LSOH, mit RJ-45 Steckern (500 MHz / Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 10,71 € 21.42 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 15,66 € → zum Angebot
Roline 21.15.0854, Roline Netzwerkkabel (S/FTP, CAT7, 0.50 m) (21.15.0854), Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 11,41 € 22.82 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 14,41 € → zum Angebot
ROLINE 21150854 - Patchkabel, Cat.7 Rohkabel, S/FTP, grau, 0,5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
ROLINE S/FTP-Kabel Cat.7, LSOH, mit RJ-45 Steckern (500 MHz / Class EA), grau, 0,5 m Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,24 € + 1,99 € Versand Gesamt 15,23 € → zum Angebot
Roline 21.15.0854, ROLINE Patch-Kabel RJ-45 M bis M 50 cm SFTP PiMF CAT 6a future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 14,39 € 28.78 € / m Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:22 Uhr.

Testbericht Roline CAT 7 S/FTP Patchkabel 0,5m grau

Optimieren Sie Ihre Netzwerkverbindung mit dem Roline CAT 7 S/FTP Patchkabel 0,5m grau

In der heutigen digitalen Welt, in der eine schnelle und zuverlässige Internetverbindung unerlässlich ist, spielt die Qualität der Netzwerkkabel eine entscheidende Rolle. Das Roline CAT 7 S/FTP Patchkabel 0,5m grau bietet eine herausragende Lösung für alle, die ihre Netzwerkperformance auf das nächste Level heben möchten. Mit seiner hochwertigen Verarbeitung und den fortschrittlichen technischen Spezifikationen garantiert dieses Kabel eine optimale Signalübertragung und minimiert Störungen, die durch elektromagnetische Interferenzen verursacht werden.

Roline CAT 7 S/FTP Patchkabel 0,5m grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roline CAT 7 S/FTP Patchkabel 0,5m grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
S/FTP
grau
PVC Mantel
0,5 m
Patchkabel
CAT 7
RJ45/RJ45
10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram