Good Connections Patchkabel Cat.6 S/FTP - 25,0m

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: PiMF - S/FTP Eigenschaften: PVC Mantel Kabelmantel: PVC Mantel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,10 €
Ø 21 €
21,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,54 €
Länge
0,15 m0,25 m0,5 m1 m1,5 m10 m15 m2 m20 m25 m3 m30 m40 m5 m50 m7,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,10 €
Ø 21 €
21,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,54 €
ab 21,10 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Good Connections Cat.6 Patchkabel S/FTP grau 25m Netzwerkartikel Good Connections Cat.6 Patchkabel S/FTP grau 25m 1-3 Werktage 21,10 € Versand kostenfrei Gesamt 21,10 € → zum Angebot
• GC 8060-250 - Patchkabel Cat.6, S/FTP PiMF, 250 MHz, grau, 25 m Reichelt Elektronik - reichelt.de GC 8060-250 - Patchkabel Cat.6, S/FTP PiMF, 250 MHz, grau, 25 m begrenzte Stückzahl, lagernd 21,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
• Good Connections Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, 25m Amazon Marketplace Good Connections Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, 25m Auf Lager 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• GOOD CONNECTIONS TV-Kabel Otto GOOD CONNECTIONS TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 48,54 € Versand kostenfrei Gesamt 48,54 € → zum Angebot
Varianten: Good Connections Patchkabel Cat.6 S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.1 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Good Connections Cat.6 Patchkabel S/FTP grau 25m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,10 € Versand kostenfrei Gesamt 21,10 € → zum Angebot
GC 8060-250 - Patchkabel Cat.6, S/FTP PiMF, 250 MHz, grau, 25 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo begrenzte Stückzahl, lagernd 21,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Good Connections RNS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grau, 25m, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 27,83 € Versand kostenfrei Gesamt 27,83 € → zum Angebot
Kabelmeister SO-31339, Kabelmeister RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, kabelmeister kabelmeister.de Angebotsinfo auf Anfrage 29,90 € 1.196 € / m + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Good Connections Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, 25m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Kabelmeister SO-31339, Kabelmeister SO-31339 (CAT6, 25 m) (SO-31339), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 44,51 € 1.7804 € / m Versand kostenfrei Gesamt 44,51 € → zum Angebot
GOOD CONNECTIONS TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 48,54 € Versand kostenfrei Gesamt 48,54 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:20 Uhr.

Good Connections Patchkabel Cat.6 S/FTP - 25,0m Test

5/5
★★★★★ Prima Netzwerk Verlängerungskabel
dieMena April 2019

Dieses 15 Meter lange Kabel überzeugt mit unschlagbarem Preis-Leistungs-Verhältnis! Trotz seiner Länge keine Geschwindigkeitseinbußen und schnell einsatzbereit. Ein solides Produkt zu einem guten Preis. Absolut empfehlenswert! Würde ich jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Gutes Kabel, gute Verarbeitung
Olaf November 2015

Das LAN-Kabel hat meine Erwartungen übertroffen. Trotz der langen Distanz zwischen Router und PC liefert es eine zuverlässige Gigabit-Verbindung. Die Qualität der Verarbeitung ist ebenfalls top. Ich würde es definitiv wieder kaufen - diese Aussage spricht für sich.

5/5
★★★★★ Gut und günstig.
Fabian B Oktober 2015

Schnelle und zuverlässige Lieferung. Das Kabel wurde ordentlich in der Wohnung verlegt und verbindet nun den PC mit der Wand. Perfekt geeignet für diese Anwendung und jeden Cent wert! Bisherige TOP-Leistung, mal sehen, wie sich das Kabel langfristig schlägt.

5/5
★★★★★ Gutes preiswertes Kabel
DSCHUBBi Januar 2014

Ich stimme dem vorherigen Bewertenden zu, das Kabel ist von guter Qualität zu einem fairen Preis. Obwohl ich Kabel mit Nasenschutz bevorzuge, gebe ich hier dennoch 5 Sterne und empfehle den Kauf definitiv.

5/5
★★★★★ 24 Stück davon im Dauereinsatz - Kaufempfehlung!
D00pz September 2013

Ich habe 24 Kabel mit einer Länge von 0,25 m bestellt. Leider ist ein 0,20 m Kabel versehentlich dazwischen gerutscht, aber es hat trotzdem perfekt funktioniert. Seit Monaten benutze ich die Kabel ununterbrochen und es gibt keinerlei Probleme.

Ich bin rundum zufrieden. Absolut empfehlenswert zum Kauf.

5/5
★★★★★ Preis-/Leistungsverhältnis stimmt
A. B April 2013

Dieses Kabel ist eine kostengünstige Option für einfache Verbindungen ohne hohe mechanische Belastungen. Die Lieferung war schnell und die Installation unkompliziert. Perfekt für den Preis! Ideal für den Einsatz ohne ständiges Ein- und Ausstecken.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
PiMF, S/FTP
PVC Mantel
25 m
Patchkabel
250 MHz
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram