Good Connections Patchkabel Cat.6 S/FTP 0,15m grau
-
Günstigster Preis
GC 8060-002 - Patchkabel Cat.6, S/FTP PiMF, 250 MHz, grau, 0,15 m ab Lager 1,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,02 € → zum Angebot
-
Good Connections 0,15m RNS Patchkabel CAT6 S/FTP PiMF grau
5-7 Werktage
1,40 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 5,39 €
→ zum Angebot
-
GOOD CONNECTIONS Patchkabel Ethernet Netzwerkkabel, RJ45 Stecker gerade, RJ45... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,40 € → zum Angebot
-
Good Connections Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grau, 0,15m
Auf Lager
10,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 10,52 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Good Connections Patchkabel Cat.6 S/FTP 0,15m grau Test
Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist einfach top. Trotz seiner Länge von 15 Metern gibt es keinerlei spürbaren Geschwindigkeitsverlust. Das Kabel kommt aufgerollt an und benötigt 1-2 Tage, um seine Form zu verlieren, kann aber sofort verwendet werden.
In meinen Augen ist dies ein zuverlässiges Produkt zu einem erschwinglichen Preis. Natürlich könnte man mehr Geld für ein Kabel ausgeben, aber das ist hier wirklich nicht notwendig ;-) Ich würde es jederzeit wieder kaufen.
Die Lieferung des Kabels war schnell und zuverlässig. Es wurde einfach durch die Wohnung verlegt und verbindet nun meinen PC mit der Wand. Bisher hat es seinen Zweck gut erfüllt und war sein Geld wert. Ich bin gespannt, wie es sich künftig schlägt, aber bisher bin ich sehr zufrieden. Insgesamt ein top Produkt! Schnelle und zuverlässige Lieferung.
"Mein 10m langes Cat. 6a Kabel in Weiß hat einen Rastnasenschutz, der jedoch seitlich liegt und zu weich ist. Nicht ideal für den Einsatz im Kinderzimmer, da er keinen ausreichenden Schutz bietet.
Ein Draht der Abschirmung schaut zudem aus dem Stecker heraus, kann jedoch abgeschnitten werden. Trotz kleiner Mängel scheint die Qualität für den Preis in Ordnung zu sein und eine Rücksendung lohnt sich nicht. ".
Dieses Kabel ist solide verarbeitet und passt perfekt. Die Übertragung ist einwandfrei. Allerdings dauerte die Lieferung etwas länger als erwartet, daher einen Stern Abzug. Insgesamt ein hochwertiges Produkt zu einem erschwinglichen Preis.
Das kurze 15cm Kabel erwies sich als zu steif für kleine Kurven, aber es erfüllt seinen Zweck. Qualität, Preis und Versand waren in Ordnung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen