Digitus CAT 6 U/UTP Patchkabel 0,25m blau

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: U/UTP Eigenschaften: Halogenfrei Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,88 €
Ø 1 €
0,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,59 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m10 m2 m3 m30 m5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,88 €
Ø 1 €
0,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,59 €
ab 0,88 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Assmann DIGITUS CAT 6 U-UTP Patchk. Cu, LSZH AWG 26/7, 0,25 m, BL Mc Büro Assmann DIGITUS CAT 6 U-UTP Patchk. Cu, LSZH AWG 26/7, 0,25 m, BL vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 0,88 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
• DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 0,25m - RJ45 Netzwerkkabel - UTP Ungeschirmt -... Amazon DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 0,25m - RJ45 Netzwerkkabel - UTP Ungeschirmt -... Auf Lager 0,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,91 € → zum Angebot
• Digitus Patch-Kabel RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) 0.25m Kupfer U/UTP Cat 6 blau Office Partner Digitus Patch-Kabel RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) 0.25m Kupfer U/UTP Cat 6 blau Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 1,38 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,37 € → zum Angebot
• DIGITUS CAT 6 U/UTP Patchkabel - LSZH 0815 Onlinehandel DIGITUS CAT 6 U/UTP Patchkabel - LSZH 5 1,52 € + 6,99 € Versand Gesamt 8,51 € → zum Angebot
Varianten: Digitus Premium Patchkabel CAT 6 UTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.88 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Assmann DIGITUS CAT 6 U-UTP Patchk. Cu, LSZH AWG 26/7, 0,25 m, BL ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 0,88 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 0,25m - RJ45 Netzwerkkabel - UTP Ungeschirmt - Kompatibel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 0,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,91 € → zum Angebot
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 0,25m - RJ45 Netzwerkkabel - UTP Ungeschirmt - Kompatibel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 0,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,91 € → zum Angebot
Digitus Patch-Kabel RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) 0.25m Kupfer U/UTP Cat 6 blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,38 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,37 € → zum Angebot
DIGITUS CAT 6 U/UTP Patchkabel - LSZH 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 1,52 € + 6,99 € Versand Gesamt 8,51 € → zum Angebot
Digitus CAT 6 U/UTP Patchkabel - LSZH JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,19 € → zum Angebot
DIGITUS CAT 6 U/UTP Patchkabel - LSZH, 0,25m, blau Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,09 € Versand kostenfrei Gesamt 3,09 € → zum Angebot
DIGITUS CAT 6 U-UTP Patchkabel, 0,25 m, Blau 0,25 m, Farbe Blau e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 3,54 € + 5,85 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
Digitus Dk-1617-0025/b Rj45 Patchkabel Cat 6 U/utp 0.25 M Blau Halogenfrei, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 4,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,35 € → zum Angebot
ASSMANN DIGITUS CAT 6 U-UTP Patchk. Cu, LSZH AWG 26/7, 0,25 m, BL METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 4,80 € Versand kostenfrei Gesamt 4,80 € → zum Angebot
DIGITUS CAT 6 U/UTP patch cable Professional LSZH (DK-1617-0025/B) future-x Angebotsinfo 8,59 € Versand kostenfrei Gesamt 8,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:07 Uhr.

Digitus CAT 6 U/UTP Patchkabel 0,25m blau Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Kabel zu einem guten Preis
rephlex.de April 2023

In unserer Firma setzen wir ausschließlich auf Digitus Kabel und sind vollends zufrieden. Die stabilen Kabel sind besonders robust und die Nasen sind vor Brüchen geschützt. Auch in tiefen Netzwerkdosen lassen sie sich problemlos einstecken und wieder herausziehen. Dadurch sind sie langlebig und halten viele Steckzyklen stand.

5/5
★★★★★ Gutes Kabel
Sep2 März 2023

Dieses Kabel hat mir geholfen, die Entfernung zwischen meinem PC und dem Router zu überbrücken. Die Internetverbindung bleibt stabil und leistungsstark, ohne Einbußen aufgrund der Länge. Perfekt für ein zuverlässiges Netzwerk zu Hause oder im Büro.

5/5
★★★★★ Gute Patchkabel
Andreas März 2022

Schnelle Lieferung, einwandfreie Funktion der 25cm langen Kabel. Kritikpunkt: Übermäßige Verpackung für einzelne Kabel und 10er Packung. Reduzierung des Verpackungsmülls wünschenswert.

5/5
★★★★★ Feste Ethernet Verbindungen
Franz März 2021

Eine feste Ethernet-Verbindung ist deutlich stabiler und schneller als WLAN. Ich habe mich für das 5 Meter Kabel entschieden und bin sehr zufrieden. Der 10er Pack ist praktisch, da man immer ein Kabel parat hat. Freunde fragen auch ab und zu danach.

Die 3 Meter Variante wäre für mich zu kurz. Grüße an alle!.

5/5
★★★★★ Die Referenz für Ethernetkabel / Patchkabel
Toll K Juli 2019

Die Kabel von Digitus Professional überzeugen mit detaillierten Spezifikationen und GHMT-Zertifizierung. Im Vergleich zu anderen Ethernet Kabeln, die nicht ausreichend dokumentiert sind, bieten diese Kabel Vertrauen in die Erfüllung der Spezifikationen. Die deutlich bedruckten Kabel (wie das DK-1644-xxx und das DK-1644-A-xxx) machen es einfach, die richtige Verbindung herzustellen. Als Endverbraucher ist es wichtig, sich auf die Produktbeschreibung verlassen zu können.

Digitus Professional präsentiert die Details am besten und schafft somit das Vertrauen, das beim Kauf von Kabeln unerlässlich ist. Wer Qualität will, entscheidet sich hier richtig!.

5/5
★★★★★ Ein Kabel war nicht richtig gepresst, aber rest war okay.
Unter S April 2019

Ich war wirklich verzweifelt bei diesem Kunden :D Das erste Patchkabel in meiner Karriere als Elektriker, das keinen Durchgang hatte. Der Kunde fand es amüsant und hat mir sogar extra für die 15 Minuten bezahlt. Alles war in Ordnung bei den Messungen, bis ich das Kabel wechseln musste und plötzlich funktionierte nichts mehr. Nach einer langen Fehlersuche stellte sich heraus, dass es tatsächlich am Kabel lag.

Mit 1/10 ist der Preis in Ordnung, aber das sollte nicht noch einmal passieren. DIGITUS war jedoch sehr kulant und schickte mir kostenlos eine Ersatzlieferung. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Service 😌.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
U/UTP
Halogenfrei
blau
0,25 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram