Goobay CAT 6A S/FTP Patchkabel 1,5m gelb

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmungen: PiMF - S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei - Rastnasenschutz Farbe: gelb
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
4,45 €
Ø 4 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,29 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m1,5 m15 m2 m20 m3 m30 m5 m50 m7,5 m
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
4,45 €
Ø 4 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,29 €
ab 4,45 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goobay RJ45 Patchkabel CAT 6A S/FTP (PiMF), 500 MHz mit CAT 7 Rohkabel, Gelb akkushop Goobay RJ45 Patchkabel CAT 6A S/FTP (PiMF), 500 MHz mit CAT 7 Rohkabel, Gelb Versandfertig in 3 Werktagen, Lieferzeit 1-3 Werktage 4,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
• RJ-45 Patchkabel Cat 6.a S/FTP (PIMF), mit Cat.7 Rohkabel Alternate RJ-45 Patchkabel Cat 6.a S/FTP (PIMF), mit Cat.7 Rohkabel 1 4,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Goobay - Rj45 Patchkabel Cat 6a S/ftp (pimf), 500 Mhz Mit Cat 7 Rohkabel, Gelb,... ManoMano Goobay - Rj45 Patchkabel Cat 6a S/ftp (pimf), 500 Mhz Mit Cat 7 Rohkabel, Gelb,... 12 bis 14 Werktage 5,11 € + 9,95 € Versand Gesamt 15,06 € → zum Angebot
• Goobay 91593 RJ45 Patchkabel CAT 6A S/FTP (PiMF) mit CAT 7 Rohkabel / 500 MHz Amazon Goobay 91593 RJ45 Patchkabel CAT 6A S/FTP (PiMF) mit CAT 7 Rohkabel / 500 MHz Auf Lager 10,29 € Versand kostenfrei Gesamt 10,29 € → zum Angebot
Varianten: Goobay Patchkabel CAT 6A S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.45 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Goobay RJ45 Patchkabel CAT 6A S/FTP (PiMF), 500 MHz mit CAT 7 Rohkabel, Gelb ✓ Bester Preis akkushop Angebotsinfo Versandfertig in 3 Werktagen,... 4,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
RJ-45 Patchkabel Cat 6.a S/FTP (PIMF), mit Cat.7 Rohkabel Alternate (1) Angebotsinfo 1 4,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Goobay - Rj45 Patchkabel Cat 6a S/ftp (pimf), 500 Mhz Mit Cat 7 Rohkabel, Gelb, . ManoMano Angebotsinfo 12 bis 14 Werktage 5,11 € + 9,95 € Versand Gesamt 15,06 € → zum Angebot
Goobay 91593, Goobay 1,5m RJ45 Patchkabel CAT 6A S/FTP (PiMF), 500 MHz, gelb nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 5,99 € 3.9933 € / m + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Goobay 1,5m RJ45 Patchkabel CAT 6A S/FTP (PiMF), 500 MHz, gelb Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Goobay 91593, Goobay Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 7,84 € 5.2267 € / m Versand kostenfrei Gesamt 7,84 € → zum Angebot
Pro LAN CAT 6A S/FTP - Gelb - 1m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 8,07 € 5.38 € / m + 2,99 € Versand Gesamt 11,06 € → zum Angebot
Wentronic 91593, Wentronic GoobayCat.7 Rohkabel Patchkabel, S/FTP (PiMF), Gelb, 1.5 m Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 8,09 € 5.3933 € / m Versand kostenfrei Gesamt 8,09 € → zum Angebot
Goobay 91593, Goobay Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 8,90 € 5.9333 € / m Versand kostenfrei Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Goobay 91593 RJ45 Patchkabel CAT 6A S/FTP (PiMF) mit CAT 7 Rohkabel / 500 MHz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,29 € Versand kostenfrei Gesamt 10,29 € → zum Angebot
Goobay 91593 RJ45 Patchkabel CAT 6A S/FTP (PiMF) mit CAT 7 Rohkabel / 500 MHz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,29 € Versand kostenfrei Gesamt 10,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:43 Uhr.

Goobay CAT 6A S/FTP Patchkabel 1,5m gelb Test

5/5
★★★★★ Auch netzwerkkabel genant!
Sandner24 Januar 2016

Kaufe gerne dieses Kabel, hatte es für meinen HP switch 1920-8G benötigt, da die Fritzbox 7490 nicht weit entpfernt ist. Tut was es soll, kabel halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ ok
Amazon-Kunde Februar 2021

ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
PiMF, S/FTP
Halogenfrei, Rastnasenschutz
gelb
PVC Mantel
1,5 m
Patchkabel
500 MHz
CAT 6A
RJ45/RJ45
10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram