Roline CAT 6A U/UTP Patchkabel 5m rot

• Die U/UTP Abschirmung minimiert Störungen von außen und garantiert eine ungestörte Signalübertragung.
• Mit einer Länge von 5 Metern bietet das Kabel genügend Flexibilität für die meisten Anwendungsszenarien.
• Der PVC Mantel des Kabels ist nicht nur robust, sondern auch schwer entflammbar und halogenfrei, was für zusätzliche Sicherheit sorgt.
• Die RJ45/RJ45 Steckerart gewährleistet eine einfache und sichere Verbindung mit Ihren Netzwerkgeräten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,51 €
Ø 12 €
11,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,88 €
Länge
0,15 m0,3 m0,5 m1 m1,5 m10 m2 m3 m5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,51 €
Ø 12 €
11,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,88 €
ab 11,51 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roline 21.15.2715, Roline 21.15.2715 RJ45 Patchkabel CAT 6a U/UTP 5.00 m Rot 1... Voelkner Roline 21.15.2715, Roline 21.15.2715 RJ45 Patchkabel CAT 6a U/UTP 5.00 m Rot 1... Lieferzeit 3-4 Werktage 11,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
• ROLINE 21152715 - Patchkabel Cat.6a UTP, LSOH, rot, 5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de ROLINE 21152715 - Patchkabel Cat.6a UTP, LSOH, rot, 5 m ab Lager 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• ROLINE 21.15.2715, Roline Patch-Kabel RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) 5 m UTP CAT 6a rot playox ROLINE 21.15.2715, Roline Patch-Kabel RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) 5 m UTP CAT 6a rot Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 12,18 € + 5,93 € Versand Gesamt 18,11 € → zum Angebot
• ROLINE Roline 21.15.2715 Netzwerkkabel Otto ROLINE Roline 21.15.2715 Netzwerkkabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,88 € Versand kostenfrei Gesamt 21,88 € → zum Angebot
Varianten: Roline CAT 6A U/UTP Patchkabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.51 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Roline 21.15.2715, Roline 21.15.2715 RJ45 Patchkabel CAT 6a U/UTP 5.00 m Rot 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 11,51 € 2.302 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
ROLINE 21152715 - Patchkabel Cat.6a UTP, LSOH, rot, 5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
ROLINE 21.15.2715, Roline Patch-Kabel RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) 5 m UTP CAT 6a rot playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 12,18 € 2.436 € / m + 5,93 € Versand Gesamt 18,11 € → zum Angebot
Roline Patch-Kabel RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) 5 m UTP CAT 6a rot (21.15.2715) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 12,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,18 € → zum Angebot
ROLINE Patchkabel Cat.6A UTP, Component Level, LSOH, rot, 5 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,20 € + 7,02 € Versand Gesamt 19,22 € → zum Angebot
ROLINE 21.15.2715, ROLINE Patchkabel Cat.6A UTP, Component Level, LSOH, rot, 5 m Rot Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 12,99 € 2.598 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Roline 21.15.2715, Roline Netzwerkkabel (UTP, CAT6a, 5 m) (21.15.2715), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 13,78 € 2.756 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
ROLINE 21.15.2715, ROLINE Patchkabel Cat.6A UTP, Component Level, LSOH, rot, 5 m 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 14,35 € 2.87 € / m + 6,92 € Versand Gesamt 21,27 € → zum Angebot
ROLINE 21.15.2715, ROLINE - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 5 m - UTP - CAT Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 16,61 € 3.322 € / m Versand kostenfrei Gesamt 16,61 € → zum Angebot
ROLINE Patchkabel Cat.6A UTP, Component Level, LSOH, rot, 5 m Twisted Pair Kabel Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,79 € + 1,99 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
ROLINE Roline 21.15.2715 Netzwerkkabel Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,88 € Versand kostenfrei Gesamt 21,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:44 Uhr.

Testbericht Roline CAT 6A U/UTP Patchkabel 5m rot

Optimieren Sie Ihre Netzwerkverbindung mit dem Roline CAT 6A U/UTP Patchkabel 5m rot

In der heutigen digitalen Welt ist eine zuverlässige und schnelle Netzwerkverbindung unerlässlich. Das Roline CAT 6A U/UTP Patchkabel 5m rot bietet nicht nur eine herausragende Leistung, sondern auch eine hohe Zuverlässigkeit für Ihre Netzwerkanforderungen. Mit seiner fortschrittlichen Technologie und hochwertigen Verarbeitung stellt dieses Kabel sicher, dass Ihre Datenübertragung effizient und störungsfrei erfolgt.

Roline CAT 6A U/UTP Patchkabel 5m rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roline CAT 6A U/UTP Patchkabel 5m rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
U/UTP
Halogenfrei, schwer entflammbar
rot
PVC Mantel
5 m
Patchkabel
CAT 6A
RJ45/RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram