Dicota USB-C > Display Port Mini Adapter D32046 Display Adapter

• Ermöglicht die nahtlose Verbindung zwischen USB-C-Geräten und DisplayPort-Monitoren für eine erweiterte Bildschirmnutzung.
• Unterstützt eine Leistungsübertragung von bis zu 100 Watt, ideal für gleichzeitiges Laden und Datenübertragung.
• Das kompakte Silberdesign fügt sich harmonisch in moderne Arbeitsumgebungen ein und gewährleistet Portabilität.
• Bietet zuverlässige Kompatibilität mit einer Vielzahl von Geräten und ermöglicht flexible Anschlussmöglichkeiten im Büro oder unterwegs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −40% ab
2,95 €
Ø 5 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −40% ab
2,95 €
Ø 5 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,00 €
ab 2,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dicota USB-C zu Display Port Mini Adapter mit PD (8k/100W) Notebooksbilliger Dicota USB-C zu Display Port Mini Adapter mit PD (8k/100W) sofort ab Lager 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• Dicota D32046, DICOTA Mini-Adapter USB-C zu DisplayPort mit Power Delivery playox Dicota D32046, DICOTA Mini-Adapter USB-C zu DisplayPort mit Power Delivery Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 17,91 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,81 € → zum Angebot
• DICOTA D32046, Dicota USB-C to Display Port Mini Adapter with PD 8k/100W -... 0815 Onlinehandel DICOTA D32046, Dicota USB-C to Display Port Mini Adapter with PD 8k/100W -... Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 17,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
• DICOTA Mini-Adapter USB-C zu DisplayPort mit Power Delivery Office Partner DICOTA Mini-Adapter USB-C zu DisplayPort mit Power Delivery Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 17,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.95 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Dicota USB-C zu Display Port Mini Adapter mit PD (8k/100W) ✓ Bester Preis Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Dicota D32046, DICOTA Mini-Adapter USB-C zu DisplayPort mit Power Delivery playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 17,91 € 17.91 € / Stück + 5,90 € Versand Gesamt 23,81 € → zum Angebot
DICOTA D32046, Dicota USB-C to Display Port Mini Adapter with PD 8k/100W - Adapter - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 17,94 € 17.94 € / Stück + 6,90 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
DICOTA Mini-Adapter USB-C zu DisplayPort mit Power Delivery Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 17,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,93 € → zum Angebot
Dicota D32046, DICOTA - Videoadapter - 24 pin USB-C (M) zu DisplayPort (W) - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 22,00 € 22 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 22,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:42 Uhr.

Testbericht Dicota USB-C > Display Port Mini Adapter D32046

Dicota USB-C > Display Port Mini Adapter D32046 - Präzise Verbindung für anspruchsvolle Anwender

Erleben Sie eine neue Dimension der Konnektivität mit diesem leistungsstarken Adapter. Er ermöglicht eine nahtlose Verbindung zwischen Ihrem USB-C-Gerät und einem DisplayPort-Monitor, ideal für Profis, die höchste Bildqualität und Leistung benötigen. Maximale Flexibilität und Kompatibilität stehen bei diesem Modell im Vordergrund, was es zu einem unverzichtbaren Werkzeug für anspruchsvolle Anwender macht.

Kristallklare 4K-Auflösung für beeindruckende visuelle Erlebnisse

Tauchen Sie ein in gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben. Der Adapter unterstützt Auflösungen bis zu 4K bei 60 Hz, was ihn ideal für Grafikdesigner, Videobearbeiter und Gamer macht. Die hohe Bildwiederholrate sorgt für flüssige Bewegungen und reduziert Bildverzögerungen. Ob Sie nun detailreiche CAD-Zeichnungen betrachten oder grafikintensive Spiele spielen – dieses Gerät liefert eine beeindruckende visuelle Performance, die selbst höchsten Ansprüchen gerecht wird.

Dicota USB-C > Display Port Mini Adapter D32046 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dicota USB-C > Display Port Mini Adapter D32046? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
100 Watt
Display Adapter
USB Adapter
DisplayPort (F), USB C (M)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram