Dicota 5-in-1 USB-C Dock D32064 USB-Dockingstation

• Die Dockingstation verfügt über 1 USB 3.0 Anschluss für schnelle Datenübertragung.
• Ein USB-C Anschluss ermöglicht vielseitige Verbindungen.
• Mit USB-C Power Delivery können Sie Ihr Notebook und andere Geräte gleichzeitig aufladen.
• Die Videoausgänge DisplayPort, HDMI und VGA bieten Ihnen flexible Anschlussmöglichkeiten für externe Monitore.
• Die Dockingstation ist in silber erhältlich und passt perfekt zu modernen Notebooks.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,69 €
Ø 39 €
38,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,69 €
Ø 39 €
38,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,15 €
ab 38,69 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DICOTA Portable USB-C 5-in-1 Mini Docking Station Office Partner DICOTA Portable USB-C 5-in-1 Mini Docking Station Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 38,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,68 € → zum Angebot
• DICOTA 5-in-1 - Dockingstation - USB-C - DP, HDMI (D32064) Jacob Elektronik DICOTA 5-in-1 - Dockingstation - USB-C - DP, HDMI (D32064) 39,46 € Versand kostenfrei Gesamt 39,46 € → zum Angebot
• DICOTA Laptop-Dockingstation USB-C Mobile 5-in-1 Mini Docking Station 4K HDMI D Otto DICOTA Laptop-Dockingstation USB-C Mobile 5-in-1 Mini Docking Station 4K HDMI D lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,15 € Versand kostenfrei Gesamt 54,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.69 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
DICOTA Portable USB-C 5-in-1 Mini Docking Station ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 38,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,68 € → zum Angebot
DICOTA 5-in-1 - Dockingstation - USB-C - DP, HDMI (D32064) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 39,46 € Versand kostenfrei Gesamt 39,46 € → zum Angebot
Dicota USB-C Portable 5-in1 Docking Station 4K HDMI/DP PD 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 42,23 € + 6,99 € Versand Gesamt 49,22 € → zum Angebot
DICOTA USB-C Mobile 5-in-1 Mini Docking Station 4K, USB-C 3.0 [Stecker] e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 43,55 € + 5,85 € Versand Gesamt 49,40 € → zum Angebot
DICOTA D32064, USB Typ-C, Silber - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 44,23 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,22 € → zum Angebot
DICOTA Laptop-Dockingstation USB-C Mobile 5-in-1 Mini Docking Station 4K HDMI D Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,15 € Versand kostenfrei Gesamt 54,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.

Testbericht Dicota 5-in-1 USB-C Dock D32064

Dicota 5-in-1 USB-C Dock D32064: Die perfekte Lösung für Ihr Notebook

Die Dicota 5-in-1 USB-C Dock D32064 bietet eine vielseitige und kompakte Lösung für alle, die ihr Notebook mit zusätzlichen Anschlüssen ausstatten möchten. Mit dieser Dockingstation können Sie Ihr Notebook ganz einfach mit verschiedenen Geräten verbinden und so Ihre Produktivität steigern.

Vielseitige Anschlussmöglichkeiten für maximale Flexibilität

Diese USB-Dockingstation verfügt über einen USB 3.0 Anschluss, einen USB-C Anschluss und eine USB-C Power Delivery Schnittstelle. Damit können Sie nicht nur Daten schnell übertragen, sondern auch Ihr Notebook und andere Geräte gleichzeitig aufladen. Die silberne Farbe verleiht der Dockingstation zudem ein elegantes Aussehen.

Dicota 5-in-1 USB-C Dock D32064 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dicota 5-in-1 USB-C Dock D32064? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Konnektivität
1
DisplayPort, HDMI, VGA
USB 3.0, USB-C, USB-C Power Delivery

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram