Dicota 10-in-1 USB-C Dock 7640239421363 USB-Dockingstation

Produkttyp: USB-Dockingstation externe Schnittstelle: Parallel - USB-C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,44 €
Ø 36 €
36,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,44 €
Ø 36 €
36,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,15 €
ab 36,44 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dicota D32059, DICOTA USB-C 10-in-1 Charging Hub 4K PD 100W Mindfactory Dicota D32059, DICOTA USB-C 10-in-1 Charging Hub 4K PD 100W Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 36,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 45,34 € → zum Angebot
• Dicota Dockingstation・USB-C・HDMI・VGA (D32059) Amazon Marketplace Dicota Dockingstation・USB-C・HDMI・VGA (D32059) Auf Lager 44,94 € Versand kostenfrei Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• DICOTA Laptop-Dockingstation USB-C® (USB 3.2 Gen 2) Multiport Hub D32059 Otto DICOTA Laptop-Dockingstation USB-C® (USB 3.2 Gen 2) Multiport Hub D32059 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,94 € Versand kostenfrei Gesamt 44,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.44 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Dicota D32059, DICOTA USB-C 10-in-1 Charging Hub 4K PD 100W ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 36,44 € 36.44 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 45,34 € → zum Angebot
Dicota D32059, DICOTA D32059 Schnittstellen-Hub USB Typ-C Schwarz, Silber JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 36,49 € 36.49 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 42,44 € → zum Angebot
DICOTA D32059, Dicota USB-C 10-in-1 Charging Hub 4K PD 100W silver - PC-/Server 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 36,49 € 36.49 € / Stück + 6,81 € Versand Gesamt 43,30 € → zum Angebot
Dicota D32059, DICOTA USB-C 10-in-1 USB-Ladestation silber, 100 Watt bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 36,49 € 36.49 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 41,48 € → zum Angebot
Dicota D32059, DICOTA USB-C 10-in-1 Charging Hub playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 36,58 € 36.58 € / Stück + 5,81 € Versand Gesamt 42,39 € → zum Angebot
DICOTA USB-C 10-in-1 Charging Hub Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 36,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,58 € → zum Angebot
DICOTA USB-C 10-in-1 Charging Hub 4K PD 100W e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 36,95 € + 5,85 € Versand Gesamt 42,80 € → zum Angebot
Dicota D32059, Dicota Dockingstation - USB-C - HDMI, VGA barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 37,55 € 37.55 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,55 € → zum Angebot
DICOTA - Dockingstation - USB-C - HDMI, VGA (D32059) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
DICOTA D32059, Dicota USB-C Dockingstation USB-C 10-in-1 Wireless Charging Dock 4K PD Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 39,99 € 39.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Dicota D32059, Dicota USB-C Dockingstation USB-C 10-in-1 Wireless Charging Dock 4K PD Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 41,24 € 41.24 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 47,19 € → zum Angebot
Dicota D32059, Dicota USB-C 10-in-1 Charging Hub 4K PD 100W silver (USB-C, 7 Ports) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 41,48 € 41.48 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dicota 10-in-1 USB-C Dock 7640239421363 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dicota 10-in-1 USB-C Dock 7640239421363? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Konnektivität
Parallel, USB-C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram