Dick Pro-Dynamic (11 cm) weiß Küchenmesser

Produkttyp: Küchenmesser Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,59 €
Ø 6 €
5,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,96 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,59 €
Ø 6 €
5,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,96 €
ab 5,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DICK Küchenmesser PRODYNAMIC 11 cm weiß koempf24 DICK Küchenmesser PRODYNAMIC 11 cm weiß 2 - 3 Werktage 5,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
• F. Dick ProDynamic Küchenmesser (Klingenlänge 11 cm, weiß, Kochmesser für... Amazon F. Dick ProDynamic Küchenmesser (Klingenlänge 11 cm, weiß, Kochmesser für... Auf Lager 9,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
• F.dick - Prodynamic Küchenmesser Weiß 11 Cm Kochmesser Kleine Schneidaufgaben ManoMano F.dick - Prodynamic Küchenmesser Weiß 11 Cm Kochmesser Kleine Schneidaufgaben 2 bis 3 Werktage 9,96 € Versand kostenfrei Gesamt 9,96 € → zum Angebot
Varianten: Dick Pro-Dynamic (11 cm)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.59 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
DICK Küchenmesser PRODYNAMIC 11 cm weiß ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 5,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
F. Dick ProDynamic Küchenmesser (Klingenlänge 11 cm, weiß, Kochmesser für kleine Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
F. Dick ProDynamic Küchenmesser (Klingenlänge 11 cm, weiß, Kochmesser für kleine Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
F.dick - Prodynamic Küchenmesser Weiß 11 Cm Kochmesser Kleine Schneidaufgaben ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 9,96 € Versand kostenfrei Gesamt 9,96 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:57 Uhr.

Dick Pro-Dynamic (11 cm) weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dick Pro-Dynamic (11 cm) weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Küchenmesser
Maße & Gewicht
11 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram