Dick Pro-Dynamic (11 cm) apfelgrün Küchenmesser

Produkttyp: Küchenmesser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,59 €
Ø 6 €
5,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,83 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,59 €
Ø 6 €
5,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,83 €
ab 5,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DICK Küchenmesser PRODYNAMIC 11 cm hellgrün koempf24 DICK Küchenmesser PRODYNAMIC 11 cm hellgrün 1 - 2 Werktage 5,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
• F. Dick ProDynamic Küchenmesser (Klingenlänge 11 cm, apfelgrün, Kochmesser... Amazon F. Dick ProDynamic Küchenmesser (Klingenlänge 11 cm, apfelgrün, Kochmesser... Auf Lager 9,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
• F.dick - Prodynamic Küchenmesser Apfelgrün 11cm Kochmesser Kleine... ManoMano F.dick - Prodynamic Küchenmesser Apfelgrün 11cm Kochmesser Kleine... 2 bis 3 Werktage 9,83 € Versand kostenfrei Gesamt 9,83 € → zum Angebot
Varianten: Dick Pro-Dynamic (11 cm)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.59 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
DICK Küchenmesser PRODYNAMIC 11 cm hellgrün ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 5,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
F. Dick ProDynamic Küchenmesser (Klingenlänge 11 cm, apfelgrün, Kochmesser für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
F. Dick ProDynamic Küchenmesser (Klingenlänge 11 cm, apfelgrün, Kochmesser für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
F.dick - Prodynamic Küchenmesser Apfelgrün 11cm Kochmesser Kleine Schneidaufgaben ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 9,83 € Versand kostenfrei Gesamt 9,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:01 Uhr.

Dick Pro-Dynamic (11 cm) apfelgrün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dick Pro-Dynamic (11 cm) apfelgrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Küchenmesser
Maße & Gewicht
11 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram