Kela Knife block Kiril brown Messerblock

• Der braune Messerblock aus hochwertigem Bambus bietet eine ästhetisch ansprechende Aufbewahrungslösung für Küchenmesser.
• Das natürliche Bambusholz verleiht der Küche eine warme, einladende Atmosphäre und passt zu verschiedenen Einrichtungsstilen.
• Die spülmaschinengeeignete Konstruktion ermöglicht eine einfache und gründliche Reinigung des Messerblocks für optimale Hygiene.
• Der Block ist mit stabilen Bambusgriffen ausgestattet, die einen sicheren und komfortablen Halt beim Transportieren gewährleisten.
• Dieser funktionale Messerblock kombiniert praktische Aufbewahrung mit nachhaltigem Design für eine organisierte und umweltbewusste Küche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,80 €
Ø 20 €
19,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,80 €
Ø 20 €
19,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,89 €
ab 19,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis kela Messerblock ohne Messer KIRIL, Bambusholz Messerhalter mit Borsteneinsatz, Amazon kela Messerblock ohne Messer KIRIL, Bambusholz Messerhalter mit Borsteneinsatz, Auf Lager 19,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,79 € → zum Angebot
• KELA Messerblock KIRIL aus Bambusholz mit flexiblem Borsteneinsatz 1a-Neuware KELA Messerblock KIRIL aus Bambusholz mit flexiblem Borsteneinsatz 1 - 3 Werktage 19,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
• kela Messerblock KIRIL, ohne Messer, Braun, Schwarz, Bambus, Aufsteller aus... Otto kela Messerblock KIRIL, ohne Messer, Braun, Schwarz, Bambus, Aufsteller aus... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,89 € Versand kostenfrei Gesamt 32,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.8 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
kela Messerblock ohne Messer KIRIL, Bambusholz Messerhalter mit Borsteneinsatz, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,79 € → zum Angebot
kela Messerblock ohne Messer KIRIL, Bambusholz Messerhalter mit Borsteneinsatz, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,79 € → zum Angebot
KELA Messerblock KIRIL aus Bambusholz mit flexiblem Borsteneinsatz 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
kela Messerblock KIRIL, ohne Messer, Braun, Schwarz, Bambus, Aufsteller aus Metall, B Otto Möbel Jack (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,89 € Versand kostenfrei Gesamt 32,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:11 Uhr.

Testbericht Kela Knife block Kiril brown

Kela Knife block Kiril brown - Elegante Messeraufbewahrung

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Ästhetik für Ihre Küche. Dieser edle Messerblock aus hochwertigem Bambus verleiht Ihrer Küchenausstattung einen Hauch von Raffinesse. Mit seinem warmen Braunton fügt sich das Gerät harmonisch in jedes Küchenambiente ein und bietet gleichzeitig eine sichere und stilvolle Aufbewahrung für Ihre wertvollen Küchenmesser.

Praktischer Helfer für organisierte Köche

Der Messerblock erweist sich als unverzichtbarer Begleiter für ambitionierte Hobbyköche und Profis gleichermaßen. Er ermöglicht eine übersichtliche Anordnung Ihrer Schneidwerkzeuge, sodass Sie beim Kochen stets den schnellen Zugriff auf das richtige Messer haben. Die durchdachte Konstruktion schützt die Klingen vor Beschädigungen und erhält ihre Schärfe, während Sie gleichzeitig von einer aufgeräumten Arbeitsfläche profitieren.

Kela Knife block Kiril brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kela Knife block Kiril brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Messerblock
Eigenschaften
Bambus
spülmaschinengeeignet
braun
Bambus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram