DHU Staphisagria C 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,87 €
Ø 8 €
7,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,87 €
Ø 8 €
7,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,70 €
ab 7,87 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02931837, DHU-Arzneimittel DHU Staphisagria C 30 Globuli 10 g,... pharmeo PZN-DE 02931837, DHU-Arzneimittel DHU Staphisagria C 30 Globuli 10 g,... 1-2 Werktage 7,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
• PZN-DE 02931837, DHU Staphisagria C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 02931837, DHU Staphisagria C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 7,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
• STAPHISAGRIA C 30 Globuli 10 g ayvita STAPHISAGRIA C 30 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.87 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02931837, DHU-Arzneimittel DHU Staphisagria C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
PZN-DE 02931837, DHU Staphisagria C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 787,- APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
STAPHISAGRIA C 30 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € 788,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
PZN-DE 02931837, DHU Staphisagria C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € 822,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
Staphisagria C 30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,24 € 824,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
PZN-DE 02931837, DHU-Arzneimittel Staphisagria C 30 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
PZN-DE 02931837, DHU-Arzneimittel Staphisagria C30 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
PZN-DE 02931837, DHU-Arzneimittel Staphisagria C30 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,04 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
Staphisagria C30 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,16 € 916,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
PZN-DE 02931837, DHU-Arzneimittel STAPHISAGRIA C 30 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,34 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,29 € → zum Angebot
STAPHISAGRIA C 30 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,49 € 949,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
PZN-DE 02931837, DHU-Arzneimittel Staphisagria C30 10 g, Grundpreis: € 959,- / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Staphisagria C 30 Globuli (10 g) Test

1/5
★☆☆☆☆ ???
Sabina Februar 2023

Diese Lieferung war wirklich sehr schnell! Ich habe dieses Produkt benutzt und nach nur 10 Minuten positive Ergebnisse gesehen. Ich reagiere normalerweise gut auf homöopathische Behandlungen, deswegen war ich nicht überrascht.

1/5
★☆☆☆☆ Super Produkt
BauernfeindChristin Dezember 2016

Der Arnica-Globuli kam schnell bei uns an und ist vielseitig einsetzbar. Ein Must-Have für jedes Haus! Wir schätzen die Behandlung damit und finden auch den Preis in Ordnung. Klare Kaufempfehlung!.

1/5
★☆☆☆☆ gekauft wegen blasenentzündung...
Moni August 2013

Seit der Einnahme dieses Produkts verschwindet das Ziepen sofort. Früher hatte ich fast jeden Monat Probleme damit. Der Cranberrysaft hat auch geholfen. Sehr empfehlenswert! :).

4/5
★★★★☆ Esperiment
Hannelore B Dezember 2016

Ich habe Staphisagria noch nie genommen. Es ist mir empfohlen worden, Jetzt schaue ich, was mein Körper dazu sagt, Frohe Weihnachten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram