DHU Staphisagria C 1000 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 1000
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,26 €
Ø 32 €
32,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,26 €
Ø 32 €
32,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,90 €
ab 32,26 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STAPHISAGRIA C 1000 Globuli 10 g ayvita STAPHISAGRIA C 1000 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 32,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
• Staphisagria C 1000 Globuli 10 g medpex Staphisagria C 1000 Globuli 10 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,40 € Versand kostenfrei Gesamt 32,40 € → zum Angebot
• PZN-DE 04237791, DHU-Arzneimittel Staphisagria C1000 10 G Onfy.de PZN-DE 04237791, DHU-Arzneimittel Staphisagria C1000 10 G 1-3 Werktage 35,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.26 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
STAPHISAGRIA C 1000 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 32,26 € 3226,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Staphisagria C 1000 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,40 € 3240,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 32,40 € → zum Angebot
PZN-DE 04237791, DHU-Arzneimittel Staphisagria C1000 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,43 € → zum Angebot
PZN-DE 04237791, DHU Staphisagria C 1000 Globuli 10 g, Grundpreis: € 3.600,- / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo 3-5 Werktage Lieferzeit 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
PZN-DE 04237791, DHU Staphisagria C 1000 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 37,13 € Versand kostenfrei Gesamt 37,13 € → zum Angebot
STAPHISAGRIA C 1000 Globuli 10 g apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,32 € 3832,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 38,32 € → zum Angebot
PZN-DE 04237791, DHU-Arzneimittel Staphisagria C1000 10 g, Grundpreis: € 3.990,- healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
PZN-DE 04237791, DHU-Arzneimittel DHU Staphisagria C 1000 Globuli 10 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,85 € + 4,49 € Versand Gesamt 45,34 € → zum Angebot
PZN-DE 04237791, DHU-Arzneimittel STAPHISAGRIA C 1000 Globuli 10 g, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,70 € + 5,45 € Versand Gesamt 47,15 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Staphisagria C 1000 Globuli 10 g 04237791_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
PZN-DE 04237791, DHU-Arzneimittel STAPHISAGRIA C 1000 Globuli 10 g Globuli, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 44,31 € Versand kostenfrei Gesamt 44,31 € → zum Angebot
Staphisagria C 1000 Globuli 10 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 45,49 € Versand kostenfrei Gesamt 45,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Staphisagria C 1000 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Staphisagria C 1000 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 1000
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram