DHU Colocynthis D 6 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,43 €
Ø 7 €
7,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,16 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,43 €
Ø 7 €
7,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,16 €
ab 7,43 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01767399, DHU-Arzneimittel DHU Colocynthis D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: pharmeo PZN-DE 01767399, DHU-Arzneimittel DHU Colocynthis D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: 1-2 Werktage 7,43 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,92 € → zum Angebot
• PZN-DE 01767399, DHU Colocynthis D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 01767399, DHU Colocynthis D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 7,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,42 € → zum Angebot
• DHU Colocynthis D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Colocynthis D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 14,16 € Versand kostenfrei Gesamt 14,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.43 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01767399, DHU-Arzneimittel DHU Colocynthis D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,43 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,92 € → zum Angebot
PZN-DE 01767399, DHU Colocynthis D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 743,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,42 € → zum Angebot
PZN-DE 01767399, DHU-Arzneimittel Colocynthis D6 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 7,44 € + 3,39 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
COLOCYNTHIS D 6 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Colocynthis D6 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,59 € 759,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
PZN-DE 01767399, DHU-Arzneimittel Colocynthis D 6 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
PZN-DE 01767399, DHU-Arzneimittel Colocynthis D 6 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,57 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
PZN-DE 01767399, DHU-Arzneimittel Colocynthis D6 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
PZN-DE 01767399, DHU-Arzneimittel COLOCYNTHIS D 6 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,91 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
COLOCYNTHIS D 6 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,92 € 892,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,87 € → zum Angebot
PZN-DE 01767399, DHU-Arzneimittel Colocynthis D 6 10 g, Grundpreis: € 899,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Colocynthis D6 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,28 € 928,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Colocynthis D 6 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ besser gehts nicht
bernadette m August 2015

besser gehts nicht sogar info , daß paket bei der post zur abholung bereit liegt. immer wieder gerne! vielen dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Keine Wirkung
KiLi Oktober 2023

Die Globulis haben absolut keine Wirkung gezeigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram