DHU Argentum Nitricum C 12 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 12
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
7,59 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
7,59 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 7,59 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARGENTUM NITRICUM C 12 Globuli 10 g ayvita ARGENTUM NITRICUM C 12 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• Argentum Nitricum C 12 Globuli 10 g medpex Argentum Nitricum C 12 Globuli 10 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,91 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
• DHU Argentum nitricum C12 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Argentum nitricum C12 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 9,58 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.59 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
ARGENTUM NITRICUM C 12 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Argentum Nitricum C 12 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,91 € 791,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
PZN-DE 04204596, DHU Argentum nitricum C 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
PZN-DE 04204596, DHU-Arzneimittel Argentum Nitr C12 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,99 € + 4,74 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
PZN-DE 04204596, DHU-Arzneimittel Argentum Nitricum C 12 Globuli, 10 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
Argentum Nitricum C12 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,36 € 836,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
PZN-DE 04204596, DHU-Arzneimittel Argentum Nitricum C12 Globuli 10 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
PZN-DE 04204596, DHU-Arzneimittel DHU Argentum nitricum C 12 Globuli 10 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,75 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
Argentum Nitricum C12 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,98 € 898,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
PZN-DE 04204596, DHU-Arzneimittel Argentum Nitricum C 12 10 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
PZN-DE 04204596, DHU-Arzneimittel Argentum Nitricum C12 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,26 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Argentum Nitricum C 12 Globuli 10 g 04204596_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Argentum Nitricum C 12 Globuli (10 g) Test

4/5
★★★★☆ Toller Artikel
Caro August 2023

Lieferung war super. Artikel hat mir gefallen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität
josef August 2019

Fein und sauber im Behälter. Qualität noch nicht getestet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 12
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Argentum nitricum (Silbernitrat)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram