Kattwiga Synergon Barium carbonicum S Nr. 138 Tabletten (100 Stk.) Homöopathisches Mittel

• Das Produkt enthält Barium carbonicum als Wirkstoff.
• Es handelt sich um ein homöopathisches Mittel in Tablettenform.
• Die Packung enthält 100 Stück Tabletten.
• Das Produkt ist ein Einzelmittel der klassischen Homöopathie.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,44 €
Ø 10 €
10,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,44 €
Ø 10 €
10,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,60 €
ab 10,44 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Synergon Komplex 138 Barium Carbonicum S Tabletten 100 St medpex Synergon Komplex 138 Barium Carbonicum S Tabletten 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,44 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
• PZN-DE 18387382, Kattwiga Arzneimittel Synergon Komplex 138 Barium Carbonicum S Apolux PZN-DE 18387382, Kattwiga Arzneimittel Synergon Komplex 138 Barium Carbonicum S verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 11,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,43 € → zum Angebot
• Synergon Komplex 138 Barium Carbonicum S Tabletten apo.de Synergon Komplex 138 Barium Carbonicum S Tabletten 2-3 Werktage 11,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,46 € → zum Angebot
• PZN-DE 18387382, Kattwiga Arzneimittel Synergon Barium Carbonicum S Nr. 138 100... Onfy.de PZN-DE 18387382, Kattwiga Arzneimittel Synergon Barium Carbonicum S Nr. 138 100... 1-3 Werktage 12,12 € + 4,98 € Versand Gesamt 17,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.44 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Synergon Komplex 138 Barium Carbonicum S Tabletten 100 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,44 € 0,10 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
PZN-DE 18387382, Kattwiga Arzneimittel Synergon Komplex 138 Barium Carbonicum S Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 11,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,43 € → zum Angebot
Synergon Komplex 138 Barium Carbonicum S Tabletten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,47 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,46 € → zum Angebot
PZN-DE 18387382, Kattwiga Arzneimittel Synergon Barium Carbonicum S Nr. 138 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,12 € + 4,98 € Versand Gesamt 17,10 € → zum Angebot
PZN-DE 18387382, Kattwiga Arzneimittel Synergon Komplex 138 Barium carbonicum S pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,66 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
PZN-DE 18387382, Synergon Komplex 138 Barium carbonicum S Tabletten Inhalt: 100 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,65 € → zum Angebot
PZN-DE 18387382, Kattwiga Arzneimittel Synergon Barium carbonicum S Nr. 138 100 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 12,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
PZN-DE 18387382, Kattwiga Arzneimittel 31385, Kattwiga Arzneimittel SYNERGON KOMPLEX ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,60 € + 5,45 € Versand Gesamt 19,05 € → zum Angebot
Synergon Komplex 138 Barium Carbonicum S Tabletten 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
PZN-DE 18387382, Kattwiga Synergon Komplex 138 Barium carbonicum S Tabletten 100 St, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
PZN-DE 18387382, Kattwiga Arzneimittel Synergon Komplex 138 Barium Carbonicum S Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 15,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
Synergon Komplex 138 Barium Carbonicum S Tabletten VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,60 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kattwiga Synergon Barium carbonicum S Nr. 138 Tabletten (100 Stk.)

Entdecken Sie die Vorteile von Kattwiga Synergon Barium carbonicum S Nr. 138 Tabletten (100 Stk.)

Kattwiga Synergon Barium carbonicum S Nr. 138 Tabletten (100 Stk.) sind ein bewährtes homöopathisches Mittel, das in der klassischen Homöopathie als Einzelmittel verwendet wird. Diese Tabletten bieten eine natürliche Unterstützung für Ihr Wohlbefinden und sind in einer praktischen Packungsgröße von 100 Stück erhältlich.

Homöopathische Unterstützung für Ihr Wohlbefinden

Die Tabletten enthalten Barium carbonicum, eine Substanz, die in der Homöopathie für ihre vielseitigen Anwendungsmöglichkeiten bekannt ist. Sie können zur Unterstützung verschiedener gesundheitlicher Beschwerden eingesetzt werden und bieten eine sanfte Alternative zu herkömmlichen Medikamenten.

Kattwiga Synergon Barium carbonicum S Nr. 138 Tabletten (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kattwiga Synergon Barium carbonicum S Nr. 138 Tabletten (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tabletten
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
100 Stück
Inhaltsstoffe
Barium carbonicum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram