DHU Argentum Nitricum C 1000 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 1000
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
32,26 €
Ø 33 €
32,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
32,26 €
Ø 33 €
32,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
ab 32,26 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARGENTUM NITRICUM C 1000 Globuli 10 g ayvita ARGENTUM NITRICUM C 1000 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 32,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
• Argentum Nitricum C 1000 Globuli 10 g medpex Argentum Nitricum C 1000 Globuli 10 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,40 € Versand kostenfrei Gesamt 32,40 € → zum Angebot
• Argentum Nitricum C 1000 Globuli Amazon Marketplace Argentum Nitricum C 1000 Globuli Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 40,80 € Versand kostenfrei Gesamt 40,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.26 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
ARGENTUM NITRICUM C 1000 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 32,26 € 3226,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Argentum Nitricum C 1000 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,40 € 3240,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 32,40 € → zum Angebot
PZN-DE 04204604, DHU-Arzneimittel Argentum Nitricum C 1000 Globuli, 10 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 33,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,34 € → zum Angebot
PZN-DE 04204604, DHU-Arzneimittel Argentum Nitr C1000 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,43 € → zum Angebot
PZN-DE 04204604, DHU-Arzneimittel Argentum Nitricum C1000 Globuli 10 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 37,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,26 € → zum Angebot
Argentum Nitricum C1000 Globuli apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,30 € 3730,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 37,30 € → zum Angebot
ARGENTUM NITRICUM C 1000 Globuli 10 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,32 € 3732,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 37,32 € → zum Angebot
ARGENTUM NITRICUM C 1000 Globuli 10 g apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,32 € 3832,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 38,32 € → zum Angebot
PZN-DE 04204604, DHU-Arzneimittel Argentum Nitr C1000 10 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Argentum Nitricum C 1000 Globuli 10 g 04204604_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Argentum Nitricum C 1000 Globuli Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 40,80 € Versand kostenfrei Gesamt 40,80 € → zum Angebot
PZN-DE 04204604, DHU-Arzneimittel ARGENTUM NITRICUM C 1000 Globuli 10 g, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,70 € + 5,45 € Versand Gesamt 47,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Argentum Nitricum C 1000 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Argentum Nitricum C 1000 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 1000
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Argentum nitricum (Silbernitrat)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram