Denttabs Bamboo Zahnbürste ultra soft (1 Stk.) Bambuszahnbürste
Produkttyp: Bambuszahnbürste - Zahnbürste
Anwendungsgebiet: Plaque - Zahnreinigung
Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
2,46 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BambuuBrush Zahnbürste - ultra soft
Lieferbar Tage
2,46 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 7,36 €
→ zum Angebot
-
Denttabs Humble Brush Zahnbürste ultra soft
3 - 4 Werktage
2,59 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 8,08 €
→ zum Angebot
-
DENT tabs Denttabs Bamboo-Brush Bambuszahnbürste
Auf Lager
3,99 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 6,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.
Denttabs Bamboo Zahnbürste ultra soft (1 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Denttabs Bamboo Zahnbürste ultra soft (1 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiet
Plaque, Zahnreinigung
Produkttyp
Bambuszahnbürste, Zahnbürste
Eigenschaften
Stückzahl
1 Stück
Zusatzinformationen
PEG-frei, farbstofffrei, ohne Duftstoffe, ohne Gentechnik, ohne Konservierungsstoffe, paraffinfrei, silikonfrei, tierversuchsfrei, vegan
Siegel
BDIH
Härtegrad
extra weich
Nachhaltigkeit
ressourcenschonend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Zahnpasta gegen Zahnstein – unsere Empfehlungen
Zahnpflegeprodukte zur Zahnreinigung im Test 2026
Unsere Top-Auswahl: Zahnpflege Härtegrad extra weich
Zahnpflegeprodukte gegen Plaque erklärt in 2 Minuten
Zahnpasta für empfindliche Zähne entdecken – kompakt & verständlich
Unser Ratgeber zu Zahnpflege vegan
Bambuszahnbürsten leicht gemacht
Diese Mundspülung ohne Alkohol lohnen sich 2026
Beliebte Themen