DeLock HDMI zu DisplayPort Kabel 4K 30Hz 2m (85964) DisplayPort-Adapterkabel
Produkttyp: DisplayPort-Adapterkabel - DisplayPort-Kabel
Kabellänge: 2 m
Funktionen: 3D Ready - 4K x 2K Auflösung (2160p)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
19,15 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Delock HDMI zu DisplayPort Kabel 4K 30 Hz 2 m Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 19,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,14 € → zum Angebot
-
DELOCK 85964 - HDMI auf DisplayPort 1.2 Stecker, 4K@30Hz, 2 m ab Lager 19,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,12 € → zum Angebot
-
Delock HDMI zu DisplayPort Kabel 4K 30 Hz 2m
sofort ab Lager / 24h-Service möglich
19,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 25,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:20 Uhr.
DeLock HDMI zu DisplayPort Kabel 4K 30Hz 2m (85964) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock HDMI zu DisplayPort Kabel 4K 30Hz 2m (85964)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DisplayPort-Adapterkabel, DisplayPort-Kabel
Kabellänge
2 m
Funktionen
3D Ready, 4K x 2K Auflösung (2160p)
Unterstützte Auflösungen
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p)
Anschlüsse
Anschlussart A
DisplayPort St
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen