LogiLink DisplayPort-Adapterkabel - DisplayPort / HDMI - 2,0m

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: DisplayPort-Adapterkabel Kabellänge: 2 m Funktionen: 3D Ready
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,59 €
Ø 10 €
9,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,59 €
Ø 10 €
9,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,79 €
ab 9,59 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LogiLink 2m, HDMI-DP DisplayPort Weiß JB-Computer LogiLink 2m, HDMI-DP DisplayPort Weiß 1-2 Werktage 9,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,54 € → zum Angebot
• LogiLink CV0055 Display Port zu HDMI Kabel, weiß, 2m Amazon LogiLink CV0055 Display Port zu HDMI Kabel, weiß, 2m Auf Lager 10,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• LogiLink CV0055 HDMI-Kabel, Kabel DisplayPort auf HDMI, 2 Meter, Weiß Otto LogiLink CV0055 HDMI-Kabel, Kabel DisplayPort auf HDMI, 2 Meter, Weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,79 € Versand kostenfrei Gesamt 18,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.59 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
LOGILINK CV0055 - DisplayPort-Kabel, DP/M zu HDMI-A/M, 1080p, weiß, 2 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 9,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,54 € → zum Angebot
LogiLink 2m, HDMI-DP DisplayPort Weiß JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,54 € → zum Angebot
LogiLink DisplayPort-Kabel DP/M zu HDMI-A/M, 1080p, weiß, 2 m Okluge Angebotsinfo 3-5 Werktage 9,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
LOGILINK DisplayPort-Adapterkabel, 2 m, CV0055 Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 9,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
LogiLink CV0055 Display Port zu HDMI Kabel, weiß, 2m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
LogiLink CV0055 Display Port zu HDMI Kabel, weiß, 2m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
LogiLink DisplayPort / HDMI Adapterkabel DisplayPort Stecker, HDMI-A Stecker 2.00 m Conrad Angebotsinfo 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
LogiLink Adapterkabel - DisplayPort männlich bis HDMI männlich 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 11,40 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
Displayport-adapterkabel, 2 M, Cv0055 - Logilink ManoMano Angebotsinfo 12 bis 14 Werktage 13,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,42 € → zum Angebot
LogiLink DisplayPort / HDMI Adapterkabel DisplayPort Stecker, HDMI-A Stecker 2.00 m buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
LogiLink DisplayPort / HDMI Adapterkabel DisplayPort Stecker, HDMI-A Stecker 2.00 m thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 13,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Logilink Display Port to HDMI cable, white, 2m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,27 € Versand kostenfrei Gesamt 14,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LogiLink DisplayPort-Adapterkabel - DisplayPort / HDMI - 2,0m Test

1/5
★☆☆☆☆ Defekt und Support-Website nicht erreichbar
NN Mai 2024

Das Kabel ist leider unbrauchbar, da sich der Stecker vom Kabel löst. Trotzdem kann ich die Support-Website nicht erreichen, um von meiner Gewährleistung Gebrauch zu machen. Leider habe ich die 14-tägige Frist überschritten.

1/5
★☆☆☆☆ Leider ohne Funktion
J.W. Dezember 2021

Das Kabel hat leider überhaupt nicht funktioniert. Trotz 20 Minuten Versuchen blieb der Erfolg aus. Andere Kabel haben bei gleichen Geräten einwandfrei funktioniert, jedoch war mir die Farbe wichtig. Schade um die Zeitverschwendung. Die Rückabwicklung mit Amazon verlief hingegen wie immer einwandfrei.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Ypsilon Oktober 2023

TOP Produkt und gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super
Carl A Dezember 2022

tut was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
DisplayPort-Adapterkabel
2 m
weiß
3D Ready
Anschlüsse
DisplayPort St
HDMI St (Typ A)
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram