InLine 17737 VGA-Kabel

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: VGA-Kabel Kabellänge: 1 m Anschlussart A: VGA St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,10 €
Ø 3 €
3,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,10 €
Ø 3 €
3,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,40 €
ab 3,10 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine 17737 VGA Verlängerung, 15pol HD Stecker / Buchse, 1m Amazon InLine 17737 VGA Verlängerung, 15pol HD Stecker / Buchse, 1m Auf Lager 3,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,09 € → zum Angebot
• InLine® VGA Verlängerung, 15pol HD Stecker / Buchse, 1m Netzwerkartikel InLine® VGA Verlängerung, 15pol HD Stecker / Buchse, 1m 1-3 Werktage 3,30 € Versand kostenfrei Gesamt 3,30 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,40 € Versand kostenfrei Gesamt 24,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.1 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
InLine 17737 VGA Verlängerung, 15pol HD Stecker / Buchse, 1m ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,09 € → zum Angebot
InLine 17737 VGA Verlängerung, 15pol HD Stecker / Buchse, 1m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,09 € → zum Angebot
InLine® VGA Verlängerung, 15pol HD Stecker / Buchse, 1m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,30 € Versand kostenfrei Gesamt 3,30 € → zum Angebot
InLine 17737, InLine VGA Verlängerung, 15pol HD Stecker / Buchse (Länge: 1m) Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 3,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
InLine 17737, InLine VGA - VGA (1 m) (17737) Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 4,32 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,32 € → zum Angebot
Inline VGA VerLängerung, 15pol HD Stecker / Buchse, 1m Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 4,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,56 € → zum Angebot
InLine 17737, InLine VGA Verlängerung - 15pol HD Stecker / Buchse - 1m barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 6,11 € Versand kostenfrei Gesamt 6,11 € → zum Angebot
INLINE VGA Verlängerung, 15pol HD Stecker / Buchse, 1m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 6,27 € + 5,85 € Versand Gesamt 12,12 € → zum Angebot
InLine 17737, InLine VGA Verlängerung - 15pol HD Stecker / Buchse - 1m PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 6,90 € Versand kostenfrei Gesamt 6,90 € → zum Angebot
InLine 17737, InLine - VGA-Verlängerungskabel - HD-15 (M) - HD-15 (W) - 1,0m - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 9,54 € Versand kostenfrei Gesamt 9,54 € → zum Angebot
inline 17737, InLine VGA-Verlängerungskabel HD-15 VGA M bis W 1 m geformt beige future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 12,29 € Versand kostenfrei Gesamt 12,29 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,40 € Versand kostenfrei Gesamt 24,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 22:41 Uhr.

InLine 17737 Test

5/5
★★★★★ Tut was es soll
Harald E Oktober 2022

Ich suchte ein kurzes Kabel für den Monitor, das ich immer angeschlossen lassen könnte, um es als Verlängerung auf der Bühne zu nutzen. Funktioniert einwandfrei, keine Probleme. Super zufrieden! Daumen hoch.

5/5
★★★★★ Für Audiosysteme bestens geeignet!
Vicious M Juni 2022

Dieses Kabel ist wirklich ein Allrounder! Es funktioniert einwandfrei für Audiosysteme und sogar als VGA-Verlängerung. Vorherige Kabel haben nicht funktioniert, da nicht alle Pins verdrahtet waren. Durch diese Erfahrung habe ich gelernt, dass nicht jedes VGA-Kabel kompatibel ist.

Das war mir vorher nicht bewusst. Daher bin ich sehr zufrieden mit diesem Kabel und kann es definitiv weiterempfehlen. Man lernt eben nie aus! Wer ein vielseitiges Kabel für Audiosysteme und VGA sucht, ist hier genau richtig.

5/5
★★★★★ Perfekt für meine Anforderungen
David M Mai 2022

Ich habe das Kabel bestellt, um mein MacBook mit dem VGA-Kabel des Beamers meiner Schule zu verbinden. Obwohl es preiswert war, bin ich positiv überrascht von der Zuverlässigkeit und Passgenauigkeit. Die Länge des Kabels ist ebenfalls ideal für meine Anforderungen. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Tut das was es soll
LOUIS C Juli 2019

Mit diesem VGA zu HDMI Adapter konnte ich meinen alten Monitor problemlos anschließen und genieße jetzt eine größere Flexibilität bei der Platzierung. Das Produkt erfüllt seinen Zweck und hat meine Erwartungen erfüllt. Schnelle Lieferung - danke!.

4/5
★★★★☆ Nicht ganz das richtige kabel, aber eine gute Alternative
R.Kniebel März 2022

Dieses Produkt ist perfekt als Verlängerungskabel für Audioanwendungen, selbst wenn alle Anschlüsse belegt sind. Es hat 15 durchgängig belegte Fahnen und ist eine großartige Ergänzung für jedes Audiosystem.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
VGA-Kabel
1 m
Anschlüsse
VGA St

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram