DeLock 65128 Adapter mini Displayport > HDMI Buchse (0,2m) Mini DisplayPort-Adapter

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mini DisplayPort-Adapter geeignet für: Laptop - Monitor - PC Funktionen: Deep Color - HDCP kompatibel - HDMI-CEC - HDTV tauglich
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,95 €
Ø 12 €
11,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,95 €
Ø 12 €
11,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,37 €
ab 11,95 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 65128 - DisplayPort Adapter, Mini DP Stecker auf HDMI Buchse Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 65128 - DisplayPort Adapter, Mini DP Stecker auf HDMI Buchse ab Lager 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• Delock Adapter mini Displayport 1.1 Stecker > HDMI Buchse Passiv weiß Voelkner marketplace Delock Adapter mini Displayport 1.1 Stecker > HDMI Buchse Passiv weiß 8-11 Werktage 12,93 € + 6,49 € Versand Gesamt 19,42 € → zum Angebot
• DELOCK 65128, Delock Adapterkabel - Mini DisplayPort männlich zu HDMI weiblich 0815 Onlinehandel DELOCK 65128, Delock Adapterkabel - Mini DisplayPort männlich zu HDMI weiblich Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 12,99 € + 6,93 € Versand Gesamt 19,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.95 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 65128 - DisplayPort Adapter, Mini DP Stecker auf HDMI Buchse ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Delock Adapter mini Displayport 1.1 Stecker > HDMI Buchse Passiv weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 12,93 € + 6,49 € Versand Gesamt 19,42 € → zum Angebot
DELOCK 65128, Delock Adapterkabel - Mini DisplayPort männlich zu HDMI weiblich 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 12,99 € + 6,93 € Versand Gesamt 19,92 € → zum Angebot
DELOCK 65128, Delock 65128 Mini-DisplayPort / HDMI Adapter [1x Mini-DisplayPort Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Delock 65128, DeLOCK Adapter mini Displayport / HDMI FM HDMI Typ A (Standard) Weiß JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,12 € → zum Angebot
Delock 65128, Delock 65128 Mini-DisplayPort / HDMI Adapter [1x Mini-DisplayPort Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 13,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,12 € → zum Angebot
Mini-displayport-auf-hdmi-adapter Delock ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 13,25 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
Delock 65128, Delock Adapter mini DisplayPort 1.1 Stecker > HDMI Buchse Passiv weiß Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
Delock 65128, Delock Mini-DisplayPort zu (HDMI, 17 cm) (65128) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 14,16 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,16 € → zum Angebot
DELOCK Adapter Displayport-St mini > HDMI-Bu e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 14,18 € + 5,85 € Versand Gesamt 20,03 € → zum Angebot
Delock 65128, Delock Adapterkabel - Mini DisplayPort männlich barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 15,47 € Versand kostenfrei Gesamt 15,47 € → zum Angebot
Delock DeLOCK Adapter mini Displayport > HDMI Buchse white Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 17,42 € + 7,49 € Versand Gesamt 24,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock 65128 Adapter mini Displayport > HDMI Buchse (0,2m) Test

5/5
★★★★★ Genau das erfüllt was ich erwartet habe!!!
Aaron Oktober 2013

Seit einem Monat nutze ich den Adapter für mein Macbook, um Videos auf dem Fernseher anzusehen. Die Bild- und Tonqualität sind super und erfüllen voll seinen Zweck. Bin zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Delock Adapter mini Displayport > HDMI pin Buchse
Marco M September 2013

Delock Adapter mini Displayport zu HDMI Buchse - Robust verarbeitet aber nicht kompatibel mit AMD Eyefinity. Für Nutzer ohne Eyefinity jedoch empfehlenswert. Günstige alternative bei lokalen Händlern suchen, da auf Amazon keine passenden Angebote verfügbar sind. Klare Kaufempfehlung für Interessenten ohne Eyefinity Anforderungen!.

5/5
★★★★★ Hervorragend Bild und Tonqualität
Ralf P Mai 2013

Dieser Adapter funktioniert einwandfrei an meinem Lenovo Laptop und ermöglicht die problemlose Präsentation auf verschiedenen TV-Geräten und Beamern über HDMI. Top Qualität!.

5/5
★★★★★ Funktioniert
Serge919 März 2014

Hab mir den Adapter gekauft, um meinen Philips Mikrobeamer an mein MacBook Air anzuschließen. Klappt einwandfrei. Es fehlten noch Wörter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Mini DisplayPort-Adapter
Laptop, Monitor, PC
weiß
Deep Color, HDCP kompatibel, HDMI-CEC, HDTV tauglich, Lip Sync, xv Color
Full HD (1080p)
Anschlüsse
Mini-DisplayPort St
HDMI Bu (Typ A)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram