Dakine EQ Duffle 35L (10004494) odyssey Reisetasche

• Die geräumige Tasche bietet ein Volumen von 35 Litern und ist ideal für Kurzreisen oder als Sporttasche geeignet.
• Ein aufklappbares Hauptfach ermöglicht einfachen Zugang zum Inhalt und erleichtert das Packen und Organisieren der Ausrüstung.
• Die Tasche verfügt über praktische Außentaschen, darunter ein Schuhfach und Seitentaschen für zusätzlichen Stauraum und bessere Organisation.
• Der abnehmbare, gepolsterte und verstellbare Schultergurt sowie die verschiedenen Tragegriffe bieten vielfältige Trageoptionen für optimalen Komfort.
• Gefertigt aus wasserabweisendem Polyester, schützt die Tasche zuverlässig den Inhalt und ist gleichzeitig leicht und faltbar für einfache Aufbewahrung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
54,95 €
Ø 55 €
54,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,10 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
54,95 €
Ø 55 €
54,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,10 €
ab 54,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine EQ Duffle 35 - Reisetasche 47 cm (odyssey) Markenkoffer Dakine EQ Duffle 35 - Reisetasche 47 cm (odyssey) 0 54,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 55,08 € → zum Angebot
• DAKINE EQ Duffle 35L Odyssey - - Amazon Marketplace DAKINE EQ Duffle 35L Odyssey - - Auf Lager 62,17 € Versand kostenfrei Gesamt 62,17 € → zum Angebot
• Dakine Reisetasche EQ Duffle 35 - Reisetasche 47 cm (odyssey) Otto Dakine Reisetasche EQ Duffle 35 - Reisetasche 47 cm (odyssey) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,10 € Versand kostenfrei Gesamt 63,10 € → zum Angebot
Varianten: Dakine EQ Duffle 35L (10004494)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.95 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Dakine EQ Duffle 35 - Reisetasche 47 cm (odyssey) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 54,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 55,08 € → zum Angebot
DAKINE EQ Duffle 35L Odyssey - - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,17 € Versand kostenfrei Gesamt 62,17 € → zum Angebot
Dakine Reisetasche EQ Duffle 35 - Reisetasche 47 cm (odyssey) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,10 € Versand kostenfrei Gesamt 63,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

Testbericht Dakine EQ Duffle 35L (10004494) odyssey

Dakine EQ Duffle 35L (10004494) odyssey - Ihr vielseitiger Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise oder Ihren Wochenendtrip. Diese Reisetasche vereint Funktionalität und Stil auf beeindruckende Weise. Mit einem großzügigen Volumen von 35 Litern bietet sie ausreichend Platz für all Ihre Essentials, ohne dabei unhandlich zu werden. Das wasserabweisende Polyester-Material schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor leichten Regenschauern und macht die Tasche zu einem robusten Gefährten für vielfältige Einsatzzwecke.

Durchdachte Funktionalität für maximalen Komfort

Der Trolley überzeugt durch seine durchdachte Ausstattung, die Ihnen das Reisen erleichtert. Das aufklappbare Hauptfach ermöglicht einen schnellen Zugriff auf Ihre Kleidung und persönlichen Gegenstände. Praktische Außentaschen, darunter ein separates Schuhfach und Seitentaschen, bieten zusätzlichen Stauraum für kleinere Utensilien. Die flexible Trageweise mit abnehmbarem, verstellbarem und gepolstertem Schultergurt sowie bequemen Tragegriffen an der Oberseite und seitlich, passt sich Ihren individuellen Bedürfnissen an.

Dakine EQ Duffle 35L (10004494) odyssey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dakine EQ Duffle 35L (10004494) odyssey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
blau
Ausstattung
ohne Rollen
mit Außentasche
Schuhfach, Seitentaschen
abnehmbarer Schultergurt, gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
oben, seitlich, zusammenklettbare Tragegriffe, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
in der Hand, über der Schulter
faltbar
Maße & Gewicht
48 cm
0,6 kg
28 cm
35 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram