CHECK.IN Paradise 2.0 4-Rollen-Trolley 68 cm black Hartschalenkoffer

• Der geräumige Hartschalenkoffer bietet ein Volumen von 74 Litern und lässt sich bei Bedarf erweitern.
• Vier 360° drehbare Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren in belebten Flughäfen und engen Gängen.
• Das aufklappbare Hauptfach mit Raumteiler, Hemdenfach und Netzfach sorgt für perfekte Organisation des Reisegepäcks.
• Ein arretierbarer Teleskopgriff und seitliche Tragegriffe bieten komfortable Transportmöglichkeiten für verschiedene Situationen.
• Die robuste ABS-Konstruktion schützt den Inhalt zuverlässig vor äußeren Einflüssen und Stößen.
• Mit integriertem Zahlenschloss und seitlichen Standfüßen vereint dieser Trolley Sicherheit und Stabilität auf Reisen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 59,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHECK.IN Koffer für Damen und Herren | mittelgroßer Trolley 44,5 x 27 x 68 cm... Amazon Marketplace CHECK.IN Koffer für Damen und Herren | mittelgroßer Trolley 44,5 x 27 x 68 cm... Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• CHECK.IN® Hartschalen-Trolley Paradise 2.0, 4 Rollen, ABS Otto CHECK.IN® Hartschalen-Trolley Paradise 2.0, 4 Rollen, ABS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• CHECK.IN Paradise 2.0 4 Rollen Trolley M 68 cm mit Dehnfalte - Schwarz Kaufland CHECK.IN Paradise 2.0 4 Rollen Trolley M 68 cm mit Dehnfalte - Schwarz 1-3 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: CHECK.IN Paradise 2.0 4-Rollen-Trolley 68 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
CHECK.IN® Hartschalen-Trolley Paradise 2.0, 4 Rollen, ABS ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
CHECK.IN Koffer für Damen und Herren | mittelgroßer Trolley 44,5 x 27 x 68 cm aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
CHECK.IN Paradise 2.0 4 Rollen Trolley M 68 cm mit Dehnfalte - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.

Testbericht CHECK.IN Paradise 2.0 4-Rollen-Trolley 68 cm black

CHECK.IN Paradise 2.0 4-Rollen-Trolley 68 cm black - Ihr verlässlicher Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser elegante Hartschalenkoffer vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinem geräumigen Innenvolumen von 74 Litern bietet er ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien. Das erweiterbares Volumen ermöglicht zusätzlichen Stauraum für spontane Einkäufe. Dank des robusten ABS-Materials trotzt der Trolley selbst anspruchsvollen Reisebedingungen und schützt Ihr Gepäck zuverlässig.

Durchdachtes Design für müheloses Reisen

Der Koffer überzeugt mit seinem durchdachten Innenkonzept. Ein praktisches Hemdenfach, Netzfach und Reißverschlussfach sorgen für perfekte Organisation. Der Kreuzspanngurt hält Ihre Kleidung sicher an Ort und Stelle. Die 360° drehbaren Doppelrollen garantieren ein müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen. Seitliche Standfüße bieten zusätzliche Stabilität, während der arretierbare Teleskopgriff für komfortables Ziehen sorgt.

CHECK.IN Paradise 2.0 4-Rollen-Trolley 68 cm black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CHECK.IN Paradise 2.0 4-Rollen-Trolley 68 cm black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
schwarz
CHECK.IN Paradise
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, erweiterbares Volumen, seitliche Standfüße
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
ABS
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
44,5 cm
3,4 kg
68 cm
27 cm
74 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram