d & n Travel Line 4700 4-Rollen-Trolley 78 cm cream white Hartschalenkoffer

• Großzügiger 100-Liter-Trolley aus robustem Polypropylen bietet ausreichend Stauraum für längere Reisen.
• Praktisches aufklappbares Hauptfach mit Hemdenfach, Netzfach und Reißverschlussfach für optimale Organisation des Gepäcks.
• Innovative 360° drehbare Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren auf verschiedenen Untergründen.
• Hochwertige Verarbeitung mit TSA-Zahlenschloss, versenkbarem Teleskopgriff und komfortablen Tragegriffen für sicheres und bequemes Reisen.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
89,95 €
Ø 82 €
76,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
89,95 €
Ø 82 €
76,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 89,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D&N Hartschalen-Trolley Travel Line 4700, 4 Rollen, Polypropylen Otto D&N Hartschalen-Trolley Travel Line 4700, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• d&n Travel Line 4700 4 Rollen Trolley 78 cm mit Dehnfalte - Weiß Kaufland d&n Travel Line 4700 4 Rollen Trolley 78 cm mit Dehnfalte - Weiß 2-3 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• d&n Travel Line 4700 4 Rollen Trolley 78 cm mit Dehnfalte weiss Koffer-Arena d&n Travel Line 4700 4 Rollen Trolley 78 cm mit Dehnfalte weiss 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• D&N Travel Line 4700+ - 4-Rollen-Trolley L 78 cm erw. (cream white) Markenkoffer D&N Travel Line 4700+ - 4-Rollen-Trolley L 78 cm erw. (cream white) 0 89,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 90,08 € → zum Angebot
Varianten: d & n Travel Line 4700 4-Rollen-Trolley 78 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.95 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
D&N Hartschalen-Trolley Travel Line 4700, 4 Rollen, Polypropylen ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
d&n Travel Line 4700 4 Rollen Trolley 78 cm mit Dehnfalte weiss Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
d&n Travel Line 4700 4 Rollen Trolley 78 cm mit Dehnfalte - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
D&N Travel Line 4700+ - 4-Rollen-Trolley L 78 cm erw. (cream white) Markenkoffer Angebotsinfo 89,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 90,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Testbericht d & n Travel Line 4700 4-Rollen-Trolley 78 cm cream white

d & n Travel Line 4700 4-Rollen-Trolley 78 cm cream white - Ihr eleganter Begleiter für stressfreies Reisen

Entdecken Sie den ultimativen Reisekomfort mit diesem erstklassigen Trolley. Dieser großzügige Hartschalenkoffer vereint zeitloses Design mit höchster Funktionalität. Die cremeweiße Farbgebung verleiht ihm eine edle Note, während das robuste Polypropylen-Material für langlebigen Schutz Ihres Reisegepäcks sorgt. Mit seinem geräumigen Volumen von 100 Litern bietet er reichlich Platz für ausgedehnte Reisen oder Geschäftstrips.

Mühelose Mobilität dank ausgeklügeltem Rollensystem

Genießen Sie ein neues Level an Bewegungsfreiheit. Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen ein müheloses Manövrieren selbst in engen Gängen oder belebten Flughafenterminals. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen, sodass Sie den Trolley bequem und ergonomisch ziehen können. Zusätzliche Tragegriffe oben und seitlich bieten flexible Handhabungsoptionen für verschiedene Situationen.

d & n Travel Line 4700 4-Rollen-Trolley 78 cm cream white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast d & n Travel Line 4700 4-Rollen-Trolley 78 cm cream white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
beige, weiß
d & n Travel Line 4700
Ausstattung
mit 4 Rollen
erweiterbares Volumen, mit Außentasche, versenktes Schloss
Reißverschlussfach
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
47 cm
4,3 kg
78 cm
30 cm
100 Liter
33 cm
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram